Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На заметку женщинам)--тем из них, кто НЕ ставит свою фотку и НЕ указывает возраст: по умолчанию вам всем--всем таким! 😉 --за 60!...

Ответы
Алла Беньяминова

А что за 60-это преступление?Мы же не на свидание пришли.Поинтересоваться чем люди живут,на интересный вопрос ответить....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

---Это не преступление. Преступление быть глупым человеком и не понимать о чём речь--вот это преступление.

Алла Беньяминова

Извините,я подумала что Вы умный,поэтому и написала.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

???Похоже что в Вашем случае возраст это беда

Алла Беньяминова

Мой возраст..я горжусь им,прекрасный возраст.Достойный уважения.

Алла Беньяминова

И Вам удачи!

Снежана

а знаете... Мне было бы прикольно дожить до 60-ти и остаться такой же любопытной и жадной до жизни, как сейчас)

Снежана

я знаю таких людей. Надеюсь, что когда состарюсь, тоже не утрачу интереса к жизни)

Снежана

сил Вам и здоровья на долгие годы!)

Снежана

спасибо, Александр!

Иринка Осенняя

😄 Мне скрывать нечего ! Отражения своего в зеркале не пугаюсь и возраста не боюсь!

Иринка Осенняя

Стараюсь))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот)-- будем проще))--при случае обсудим)... такое!!!!

Иринка Осенняя

При случае, а случаи бывают всякие 😄

Надежда Доронина

А тем, кто ставит свою фотку и указывает свой возраст, можно скинуть лет ....цать?

Helena Veselova

Ну, и что? Пусть за 60. Мужчины здесь тоже оччччень разные, по возрасту в т.ч.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не указывая возраст молодые женщины ограничивают себя...

Helena Veselova

В чем? В количестве любезностей?

Helena Veselova

Не велика потеря )))

Татьяна

Так их, Александр! По самому больному и уязвимому месту! 😄

Татьяна

да просто. Цветочек на прощание и все довольны

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы правы)--как правило так и заканчивается))

Татьяна

ну, чтобы не быть навязчивой, закончим диалог. А чтобы не показаться невежливой- попрощаюсь. 😊 🌺

Татьяна

Пока!

Лариса

Фотку поставила. Возраст убрала из-за претензий. Типа - вру.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лариса)--у Вас особый случай. Просто Вы выглядите и правда на 20 лет моложе!!!

Лариса

Опять - особый случай. Похоже,я вообще ни в какие рамки!.. )))))))))))))))

Валентина Жолобова

Это верно,нам за ...Но ответить на вопросы мы еще можем!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))И я буду только рад этому) Если ответы конечно будут ....вразумительными))

Валентина Жолобова

Следующий вопрос!

Ирма Лаева

для начала уточните - вы на фото справа или слева ??

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Я то сбоку)) Но прошу заметить, что такие вопросы как Ваш , люди с обезьяной на фото должны остерегаться задавать)))

Ирма Лаева

вы мне угрожаете ?))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

??Я только обращаю Ваше внимание на то, что если хочешь задеть кого-то , то ты должен быть неуязвим и безупречен относительно своих слабых мест)) Вам ведь хотелось задеть меня не в шутку, правда?) Вы же не иронизировали по-доброму?)

Ирма Лаева

ваще ничего не хотела )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тогда вопросов больше не имею)) 🌷

Ирма Лаева

спасибо)

Милота))

Нам никогда не будет 60! А лишь четыре раза по 15!)

Милота))

Спасибки!))

Милота))

Да не за какие торты и плюшки!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

НИ за какие) Есть разница в употребелении частиц НИ и НЕ))

Милота))

))

Ирина

А я всё поставила! И что? Стесняться? А фигушки))

Тихая Мелодия

Вот не согласная я!!Возраст и фото есть в мм))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ошибаетесь: гораздо меньше))...начиная с 45))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне очень жаль если Вы полагаете что я провоцирую. Да, есть такие среди ответивших. Но есть и те, кто понимает меня правильно. И я им благодарен. А на остальных--нам нечего смотреть--именно от таких и надо избавляться--причём независимо от возраста--хоть им 70--хоть 35. Такие особи жалки и бедны. Мне очень жаль что есть такие. Не на них направлен мой прожектор.Не понимаете--ну извините. Мысль проста как колумбово яйцо. Мне очень очень жаль.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что-то сегодня чувство юмора совсем Вас покинуло...мне тоже жаль)..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

?????? Вы юморили в своём предыдущем вопросе?????? Ну я тогда конечно туп как дерево)--знаете ли с такими тупыми как я и разговору нет)--я готов к любым санкциям))) ...... Надо же... это был юмор оказывается!... Ну ищите собеседников с пониманием повыше моего)--Соня) ) ))) Вы такая смешная)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да что ж Вы сегодня меня совсем зачморили, а?...не буду усугублять...всего доброго...извините, что отвечала на Ваши вопросы, больше не допущу подобной вольности.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот и не допускайте))) Пока я не разрешу)))

Светлана Радуга

Все верно, вот мне всегда 69 и горжусь этим!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Главное не возраст)--главное состояние души)))

Светлана Радуга

да уж)))

Луиза

Нееееет, четыре по пятнадцать😊😊😊

Лиора Орли

фото собственное и не 60-что скажете?

Королевская Аналостанка

А какая разница , кому сколько лет ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ниро Вульф. Не меньше! Это ж надо!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И спасибо вам за лестные слова))) Вы все такие милые)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

))))Мы старались!

Мишка Могилевский

Знали бы Вы наше прошлое..))

Кв
Кві́тка

Ну на конец-то, как все просто ))))

Галина Мамаева

Ого, какой эксперт))))))))))))))))))))))