Ад
Адия

Какие фразы у Вас вызывают панику?

Ответы

***
Вот так вот было и со мной!
Гуляя в парке, под луной,
Услышал фразу,- Ну ка! Стой!
И я застыл, уж сам не свой!

Но, все же в луже отражение,
Открыло позади видение,-
Огромных стен, фасад строения,
"Мента", пардон, за откровение...

И простояв минут так пять,
Не смея головы поднять,
Услышал снова крик,- Стоять!
И стал грехи перебирать.

Еще бы долго так стоял,
Но в лужу с ветки жук упал.
Да, Боже мой! Я словно спал!
Кустом садовым страх мой стал!

Из за него, при свете звезд,
Два алкаша из "Бабьих слез",
На четвереньках, в "хлам", в "навоз",
Прервали нить кошмарных грез.

-Стоять! Кричал, один другому,
И снова падал, словно в омут.
Второй, изображавший "кому",
Шептал,- Не сможем, по любому!!!

Ад
Адия

😄класс!

Мда... Второго то я и не слышал...

Nickson.

ты только не волнуйся......ты же помнишь ту свою футболку..?....слушай.тут к тебе какой то милиционер приходил....это не твоя белая машина возле магазина стояла ?Я тут знакомого встретила.....надо бы новости посмотреть....

Ад
Адия

😄😄😄👍🏼

Исмаил Аликариев

Что Иисус бог сына нет это заблуждения Иисус сказал Воистину Аллах-мой Господь и ваш Господь поклоняйтесь же Ему

Ад
Адия

😮

Алекс Венцель

Ну, это твои проблемы! Когда слышишь такое хочется просто повернуться и навсегда забыть того кто это сказал...

Владимир

"А ты ничего не хочешь мне рассказать?..." сразу начинаю тупить что из того, что я не хочу, я хочу рассказать...

Ад
Адия

))))))

Ад
Адия

Или..Мне надо с тобой серьезно поговорить ))

Владимир

Вот! Эта фраза тоже прикольная, да... )))

Nikolai Garskov

Гольфстрим направление течения переменил, спасибо за информацию живущему в Гренландии племяннику!))

Ад
Адия

)))

Дрок Виктор

- Ваш выигрыш составил 5 млн.руб ... Заплатите налог 200тыс.руб. и приезжайте за выигрышем ...

Zte

Ну если стюардесса скажет... простите но наш экипаж сделал всё что мог но увы ...

Лилия L

Когда моя мама говорила: сказать тебе новость - у меня начиналась паника.

Ад
Адия

)))

Asmoday

я при стрессе работаю более продуктивней так как становлюсь собранным...

Огненный Муравьед

Никакие. А вот слова "Лекало", Клецки" и "Абразив" могут вызвать тошноту...

Ад
Адия

))

Гия Гогохия

"Нам нужно серьёзно поговорить"."Дорогой,ведь ты не будешь сердится?"

Ад
Адия

))))

Валерий Ратников 🇨🇳

"лишь бы не было войны" Значит всё остальное можно с ней делать.

Игорь Косинский

Скорее это слова: отношения, подросток, мода, подарок, отпуск.

Николай Рапиков

Я в любом случае сначало думаю уже потом решаю что делать.

Евгений К

Ни чего так не волнует, как фраза. Ты только не волнуйся.

Тим

Шо?! где?! почему?! зачем?! почему так сложно?! дайте воды!

Ад
Адия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏼

Тим

)

Ад
Адия

)))))дайте воды

Тим

держите)

:I
:Icecream:

А вы с ромашкой полевой тут не родственники случайно?))

Ад
Адия

Надо познакомится, 😊а вдруг и правда родня

:I
:Icecream:

Не забудьте найти этот цветочек)

Юр
Юрий

"Т-а-а-к!... ", "Есть к тебе разговор... " , "А ну-ка иди сюда.. "

Ад
Адия

)))

Владимир Горшков

Дорогой,ты чем сей час занимаешься;-- и пошло,поехало.

Ад
Адия

😄