Оп
Опа

Olga, если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона, то ее будут звать Кэмерон Кэмерон, если Дрю Берримор выйдет замуж за Костю Дзю, то она будет Дрю Дзю, если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентино Тарантино, она будет Тина Тарантино. А если Ксения собчак выйдет замуж за Чака Норриса и он возьмет ее фамилию, то он будет Чак Собчак!

Ответы
Realistka

А если боря моисеев женится на верке сердючке, то это будет моська борисючка?

Оп
Опа

а если ты выйдешь замуж за Павла Волю, то будешь Оля Воля)))))))))))