Ли
Лилия

Вы мирно живете со своей сестрой или братом?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Родных нет,а с двоюродными общаяемся по принципу раз в год под расход. Сестрица напрочь растворилась в муже после свадьбы хотя и до этого у нее были какие-то подружки,которые считались умнее и интереснее меня,а у брата своя любовь плюс тупо считает что все мои интересы и проче бред. Есть еще одна,племянница отца. Но если с этими мы так или иначе можем пересечься и даже в чем-то помочь друг другу,то с ней как говорится друг с другом коркой хлеба в голодный год не обменяемся

Агния Андронова

В детстве со старшим братом дрались (младший хлипенький был, неинтересно с ним драться было - разница в возрасте 2 года), а теперь мы уже очень взрослые, и бережем отношения друг с другом.

Костя Кузнецов

Родных нет, а с дальними не общаемся, с одним свела судьба, такой гнидой оказался, что мне теперь стыдно ходить с ним по одному алтайскому краю

П🅰️шк🅰️©️🚭

С двоюродной сестрой общались хорошо,а потом что-то пошло не так и она перестала общаться со мной, ну и я перестал стучаться в закрытую дверь

Ви
Виктория

не живу ни с сестрами ни с братьями, но узучаю науку особенную, как вести себя со старшими сестрами, работает но не всегда

Мисс

боже упаси с не жить..когда-то жила..это пиздкц вообще жить с кем то из родни лучше быть самодостаточным и ни с кем не жить

Сн
Снежная

Мы живем раздельно каждый со своей семьёй. И поэтому больше никаких конфликтов!! И очень дружим

Николай Богомазов

Да. Сестру нашёл когда мне было 29. Потом принял её и сына когда они бежали с Донбаса. И тд

Игорь Доржиев

конечно само собой ))) - когда далеко друг от друга и тем дальше тем крепче любовь

Алексанндр Иваницкий

В детстве доходило до смерто убийство, а сейчас сестра мой дорогой человечек!

Елена🇷🇺

Я его очень люблю, а он меня. Да все хорошо, делить то нам нечего. 😁😁😁

Константин

Да. По причине, что редко видимся))) И не лезем друг к другу в жизнь.

Александр Шебалин .

У меня сестра,и с детства мы с ней не в ладах,постоянно ссоримся.

Ли
Лилия

почему

Александр Шебалин .

Она младшая,и видно злится на меня что я ей какие-то напутствия даю.

Ли
Лилия

и только через это

Александр Шебалин .

Но потом ещё возобнила себя королевой,вышла замуж за богатенького банкира.

Sergio

Да, с сестрой замечательно ладим. С её мужем, правда, не очень...

Татьяна Черненкова

Нет у меня ни братьев ни сестёр родных , и никогда не было.

Златка Золотая

Ну как сказать... На прошлой неделе лекцию ей прочитала

Артур. Владикавказ.

Да она в США живёт не быкует уже довольная я очень рад

Ир
Ирина

Уже да: все страсти улеглись и пенсия нас примерила🙂

Николай Костров

Со всей своей Роднёй , всегда Рад Видеть и Слышать.

Владимир Жиров

Не воюем сейчас. С некоторыми годами не контактируем. А все собираемся только на похоронах.

Андрей Павлович

С моим старшим братом, Пашей, мы близкие друзья.

Сергей Зимин

Мы не виделись более 30 лет . Он живет в Румынии, я в Израиле. Раз в месяц в одноклассниках несколько строк.