НЕ
Николай Егоров

А как получить профессию палача? Племянница моя интересуется.

Ответы
Наталья

Начинать надо со школы полиции.а дальше-как пойдёт карьера

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пусть поучится на снайпера, она более высокооплачиваемая

НЕ
Николай Егоров

Ерунда! Девочка поработала на бойне после 9 класса, и ей очень понравилось, но всё-таки она хочет работать с людьми.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это ж какой дурак ее на бойню допустил и в качестве кого.

Раиса Глинкина

Ничего себе

Раиса Глинкина

Есть ли пределы цинизма...

НЕ
Николай Егоров

Ну я не согласен. До тех пор пока в мире есть казни, кто-то же должен их исполнять, правда? А будут они всегда. В таком случае должны быть и палачи. Чем плохо, что палачом будет эрудированная в этом вопросе девушка?

Раиса Глинкина

Останется только дождаться открытия конторы " слово и дело"

НЕ
Николай Егоров

Между прочим, можно, наверное, за границей работать - во многих странах пытки применяются, а наша Машенька знает их от а до я!

Раиса Глинкина

Че б мне вам такое написать, чтоб тема иссякла? Ничего умного в голову не приходит , вот и несем бред