Ve
Velomi

Нежелание участвовать в коллективном психозе - уже оппозиция?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

психозы - это острые нарушения психической деятельности, в рамках которых восприятие мира не имеет ничего общего с реальностью...
оппозиция - это искусство обещать то, чего не можешь исполнить...
оппозиция при массовом психозе - это либо общепринятое, а значит, якобы, правильное поведение или тоже психоз, но связанный с другим восприятием мира, тоже не имеющим связи с реальностью...

Сысо Александр

Почему вы не пьёте назначенные вам лекарства?
- Они такие противные, доктор.
- А вы пейте лекарство и думайте, что это коньяк.
- Лучше уж я буду пить коньяк и думать, что это лекарство. Значит по вашему все кто принимает лекарства участвует в коллективном психозе?

Юр
Юрий

Если ты не интересуешься политикой - политика заинтересуется тобой. Не веришь? Вот тебе фотография, которой ровно три часа. Город Днепр 🖼

Ve
Velomi

кацапская мразота за все ответит,за каждый разрушенный дом,за каждого убитого,за каждую слезу ребенка.

Митрандир

Здраствуйте. Не обижайтесь, но судя по вашему вопросу, вы не одной книги не прочитали. Поэтому мне сложно ответить на ваш вопрос

Ма
Маргарита

Да сейчас просто зашел не в свой туалет, потому что свой был занят, а сильно надо было .. уже оппозиция! И не докажешь ничего!

Захар Исаев

"Не следуйте за большинством, чтобы делать зло, и не извращайте правосудие, давая показания в угоду большинству" (Исход 23:2).

In
Ingritis

Даже мысли не правильные, уже опозиция! Вот почему хотят провести чипизацию, что б как насекомые, думали одинаково!

Ve
Velomi

как же так 140 миллионов вдруг стали скотами?

In
Ingritis

Они ими и были! Просто когда напали на мирное государство это проявилось в полной мере.

Грейсвандир

нежелание учавствовать в массовом помутнении рассудка - сохранение перспективы на будущее)

Кот Кот

Нежелание участвовать и активно пропогандировать свою точку зрения понятия разные

A N

Да если вы устраиваете противоположный психоз о неучастие в коллективном психозе.

Vladimir Ch

Нежелание, не участие - ненаказуемы и не оппозиция.Оппозиция, это противодействие.

Александр Тихонов

Оппозиция - это другая форма коллективного психоза, но с теми же симптомами

Ис
Искатель

Любое противодействие .. Если ее нет надо придумать А то система рухнет ..

Валерий Рудаков

коллективный психоз происходит с ВЕРОЙ в ИДЕЮ я ВАС правильно понимаю?

Галина Галчонок

нее это просто крепкая здоровая психика не поддается обработке гебни

Три3Ло Zloe

Это просто другой коллектив - стадо отбившихся от стада - энтропия.

Сере Борухович

В стране моральных уродов быть нормальным - уже ненормально!!!

Страшненький Я.

Кто не с нами - тот против нас! Это Ленин, если что сказал, не я.

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Люди стадного мышления не терпят инакомыслящих

Niemand Против Войны

Ладно бы оппозиция. За оппозицию не сажают. А они сажают же.