Леди Мила

Вчера было 100 лет со смерити Ленина. Сейчас много пишут, что в проблемах современной России виноват именно он. И что вся его политика была направлена на улучшение жизни окраииных норадор, в последствии именно он создал все республики и на ухудшение жизни именно русского населения. И что проблемы с Украиной создал тоже он, отдав ей исконно Русский Донбасс. Вы как считаете?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Я помню первый анекдот про Чапаева:
- Пил ли Чапаев?
- Да, когда сказал в атаку, он кричал "По рублю!"
Смешно? Вроде да. А теперь Штирлиц -- герой анекдотов, Ленин -- тиран, Сталин -- мучитель....
Один Горбачев герой!.. Да и то уже и под него копают...
Всю нашу историю переворачивают наизнанку

Лоуренс Аравийский

Вот видишь, как нам рассказывают нашу историю.
Мы изначально должны каяться за то, что мы русские.
А мы гордимся...
Историю искажают, кумиров унижают.
Куму это выгодно?

Леди Мила

врагам😢

Лоуренс Аравийский

И я о том же.
Враги меняют историю, внушают молодому поколению, что Россия гроша не стоит

Леди Мила

🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Всех народов бывших советских республик Ленин создал? Вы с ума сошли? Он себе ребенка не могтделать народы будет создавать или республики.. Мозги вам Путин все промыл.. Очнитесь

Леди Мила

Ты вообще о чем???

Виктор Соловьёв

Нашли крайнего?)))) Когда нет своей головы ею пользуются другие..Кто виноват.тот кто послал убивать.или тот кто убил?....

Леди Мила

👎💩

Виктор Соловьёв

Виновных на стороне ищут только глупцы и больные на голову.

Леди Мила

С тупицей говорить не о чем..

Виктор Соловьёв

Согласен))))

Konstantin Leytan

Собака лает караван идет. У путлера все кругом виноваты кроме него.🖼

Леди Мила

ну да.. что еще хохлотварь может написать

Елена Корсикова

А ничего, что в ВОВ воевали все республики и спасали россиян как могли?

Леди Мила

А это причем?? Тогда ВСЕ воевали. А русских погибло больше всего

Елена Корсикова

Ну тогда к чему претензии, о , якобы унижении русских и меньшей доли?

Леди Мила

Да.. с тобой говорить не о чем

Елена Корсикова

Ну так и врать не надо.

Леди Мила

ЧТО Я СОВРАЛА ??????

Роман

Ох как удобно

Леди Мила

что не так

Роман

Обвинять Ленина

Александр Грызлов

Он великий

Леди Мила

чем?

Александр Грызлов

Всем

Леди Мила

да.. по сути сказать нечего