𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Прочитала интервью Джигарханяна, где он говорит, что Высоцкий не был великим певцом, актером, поэтом. Так ли это?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...что поделаешь,старый человек,измученный своими проблемами и заботами,...однажды уйдет Джигарханян,и поверьте о нем не будут помнить так,как... о Высоцком..сейчас конечно он(Джигарханян) имеет полное право говорить и осуждать,но поверьте Армен Борисович от этого популярнее не станет,...а Высоцкий-это Высоцкий...

Эд
Эдуард

Не,конечно,не так. Неприятие Джигарханяна-это его личное мнение,на которое,он,безусловно,имеет право,но даже при этом мощь таланта Высоцкого такова,что он прямо не говорит об этом,не может сказать,потому что есть большой риск быть не понятым окружающими и в чем-то утратить их уважение.

Рафидин Меджидов

Мне не по Джигарханяну,Скакого, он ,высоцкий,великий.Создал,что,нет.Пел, и всегда был рядом со свитой,зарубеж,когда никому не было позволено,выезжал,кто,он герой?Гонял по столице не своих иномарках,которых,тогда,ни у кого не было.Таких мы сейчас называем,МАЖОРЫ,кто он тогда был???????

Светлана

Уникальным был человеком Высоцкий... О таланте судить не буду, время уже все расставило на свои места и память о Нем людей, которые не знали его лично. Но вот первое слово, которое возникает у меня при его имени это - БЛАГОРОДСТВО и ЧЕСТЬ... То, чего уже нельзя сказать о Джигарханяне...

Св
Светлана

У каждого своё мнение. Лично я с таким мнением не согласна.. Обидно только то, что при жизни многие ему палки в колёса вставляли и отравляли ему жизнь, а после смерти хотят погреться в лучах его Славы ....или личного своего пиара...

Максим Евгеньевич

Конечно не был. Баловень судьбы и протеже сильных мира сего. Рэпером он был, так как стихами его песни сложно назвать, музыка три аккорда, актер, который постоянно «переигрывал» как бы сказал Станиславский.

Валентина Рязанова

Ну он вправе высказывать своё мнение. Мне в 60-е годы не нравился его голос, это было не пение а хриплый ор, но когда я стала понимать о чём он поёт, уже прощала и голос.👍 👵 💐

Алекс Венцель

Прочитайте две мои заметки об этом: "Немного о Высоцком" https://www.proza.ru/2013/08/27/636 "И ещё раз о Высоцком" https://www.proza.ru/2013/08/29/1110 Прочитайте внизу комментарии читателей на мои высказывания.

Peter Varakin

Он имеет право на собственную точку зрения, как и мы все. Я с Джигарханяном согласен... Высоцкий не был великим, он был выше! Он был уникален и второго такого нет и не может быть!!!!!!!

Сердар Муратгельдыев

Если он так сказал ,но если сказал.ответим так ему видней.он бы лучше с внучкой со своей разобрался на которой женился ,и у жены бы спросил которую предал..так что его мнение ноль

Владимир

а разве он был великим? я хоть и нормально отношусь к Высоцкому но..., подзаебал он реально своё окружение,все нянчились с ним как с ребёнком,когда он в запое был или под кислотой.

Лёня

У каждого свое мнение. Мнение Джигарханяна имеет право на существование, если он там не тупым обсером занимается, конечно, а высказывает корректно свою позицию.

Татьяна Юрьевна

Я не могу об этом ничего сказать. Когда Высоцкий умер мне было 12 лет. Песни его люблю слушать но не все. А вот фильмы с его участием смотрю с удовольствием.

Гена Лозовой

но-вот все на тв говорят что джига великий актер-вы как думаете? я думаю что примитив-одна его пластмассовая улыбка чего стоит-омерзение только вызывает

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он мне никогда не нравился и великим я его не считаю

Гена Лозовой

а почему Борисов говорит что мы все его любим?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну пиздеть, не мешки ворочать))

Гена Лозовой

он многим прротивен по-моему

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

После Цимбалины так вообще

Гена Лозовой

главное он сам понимает что армянин и хохлушка-гремучая смесь

Raf Kanyukaev

это так. в глазах власти он не был великим,не пользовался доверием у власть имущих, он просто народный любимец в отличии от других "заслушанных"

Крысанов Андрей

ну с актерством согласен- не плох конечно но таких сотни, а певец... певец- это тот кто поет. а Семеныч не пел - он душу выворачивал- этим и велик.

Кирилл Тимошенко

А кто его мерил, величие? И какой кочергой? Высоцкий, по крайней мере, умер вовремя. Не дожил до такой похабщины, какая с Джигарханяном вышла...

Alfred Melkon

Конечно так ! Простотипаж был своеобразный для того времени и всё ! А песенки которые он пел и сегодня поют подобные в апазиции

Владимир Шибнев

Он говорил только о том, в чём понимает: о профессии актёра, а не певца или поэта. Что ж, каждый имеет право на своё мнение...

Кирилл Морозов

Конечно же, он не Карузо, не Чаплин, не Пушкин, но вот сочетание трех ипостасей да еще в нужное время и в нужном месте...