Taтьяна.

В жизни всему финита. А что дает Вам оптимизм?

Ответы
Евгений Юрьевич

у меня позвоночник сломан...5-й,10-тый и 12-тый грудные позвонки,и оскольчатый,и со сдавлением,короче,полный набор!)но ,я ходить научился,и пойду добровольцем в СВО...пусть не на штурм,но на что то и я пригожусь...надеюсь!

Ви
Виктория

это типа ты сдохнешь. а семье 15 миллиончиков будет? Конечно тебя инвалида никто не возьмет. Ты и броник с БК не сможешь взять. Теперь я понимаю че ты такой чокнутый

Александр Шульга

Не всему. Вот душа у человека неистребима. А оптимальное жизненное устройство и стремление к этому. добавляют человеку жизненные силы и здоровье.

Елена

Не то, чтобы оптимизма, но радоваться не перестала, да и гармонию часто ощущаю. А так, какой оптимизм, когда так сложно в мире.

Lаzy

У меня нет " оптимизма". Есть цель. К которой иду. И на которые уходят все силы. Которые, увы- далеко не те, что были раньше

Дмитрий

По сути да но с оптимизмом проще А откуда его брать Это уже вам решать

Taтьяна.

Да

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я смотрю на жизнь под другим углом - это как раз мне и даёт оптимизм

Ярославна Андреева

А просто в кафе посидеть и получить удовольствие здесь и сейчас?

Taтьяна.

Нету

Ярославна Андреева

Приготовьте салатик, тортик, мука то есть.

Александр Кульков

Я мизантроп и в тоже время я альтруист . Ваша карта тузом бита ?! ))

Зиннур (Октябрьский)

Натура дура, судьба злодейка, а жизнь копейка.

Николай Дубинин

...завершение чего то, всегда начало другого.

Зд
Здравствуйте

Понимание,что финита жизни мне неизвестна

Taтьяна.

Красиво

Sergey Lomov

Не унывать и не падать духом где попало.

Ог
Огурцов

переродимся в новый большой взрыв)))))

El Fuego

в мои годы оптимизма уже не осталось

Натка М_Мак

Не знаю что, он во мне с рождения

Мишка Квакин

Что финита ещё долго будет идти

Clan

Так заходи - зафиничем вместе.)

Taтьяна.

Опасно

Clan

Я тя умолямс!))

Taтьяна.

Да

Clan

Ну и? Хорош тормозить, подползай!))

Лев Полыковский

уверенность в завтрашнем дне.

Андрей Григорьев

Ощущение, что финита не всему

Пётр Ермаков

То, что и у меня будет "финита"