Светлана Вдовиченко

Старичка тут повстречала в автобусе, 80 лет,едет с кладбища, цветочки у жены поливал. Второй год, как похоронил. Говорит :" По жизни все время ругались, то одно не так, то другое. А, последние годы на руках носил, она обездвижена была, мыл, стирал, убирал. Так надоело! А, теперь, умерла, я хожу и плачу, вернуть бы все, я б согласен еще 15 лет за ней убирать"... Что имеем, не храним...

Ответы
Николай Иванов

это человек таким образом себе "дело" нашёл. а вот возврата обратно он реально не хочет, все эти разговоры на публику лишь разговоры, тем более что человек реально понимает что ничего не вернётся. так чего ж не поговорить.

Светлана Булавина

Ну....можно познакомить с такой же.Пусть ухаживает.Пожилых полно!Странно,что сам не может додуматься.

Валерий

В жизни так! Все быстро надоедает, а через время вспоминаем!

Ирина

одиночество не радость.мне всегда стариков жалко

Мо
Морлок

А хоть храни, хоть не храни-жизнь всё заберёт...

Иван Полников

плохо ,что мы умеем притворятся -

Денис

...потерявши плачем( это да

Алишер Халходжаев

Да... Потерявши - плачем...

Иса Джи

норм...еще.накувыркаются

Олег Бушков

А, что имеем не бережём.

Виктор Овсянников

Он прав - по себе знаю...