Юр
Юрий

Отец смотрит телевизор. К нему подходит сын-первоклассник.- Пaпa, a почему этот фильм нельзя смотреть детям?- Сиди тихо... сейчaс сaм увидишь!

Ответы
Олеся Габдуллина

я тоже считаю,что детям надо понемногу показывать запрещенную цензуру,все равно они итак посмотрят,имея такие возможности в наше время

Юр
Юрий

Звонок телефона. Муж поднимает трубку и, немного послушав, говорит:- Да откуда я знаю. Позвоните в бюро погоды.Жена спрашивает:- Кто это?- Наверно, моряк какой-то. Спросил, как там на горизонте.

Леля Скорынина

Да , и такое отношение присутствует повсеместно, родители лучше посмотрят телевизор , чем уделят внимание своему ребенку.Очень жаль

Юр
Юрий

Острый момент в индийском кино:- Я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем.

Cветлана Логинова

Правильно- пусть ребенок с детства просвящается при родителях- а не где-то в подворотне

Юр
Юрий

)))

Mirage *

Ребенок не умеет врать...от такого скажет: фу, ой, Ааааа.......а че прикольно...

Mirage *

Прочитайте медленно и выразительно! Зачем мне это ведро? Зачем мне очень ведро? Зачем мне хороший ведро? Зачем мне и ведро? Зачем мне прекрасный ведро? Зачем мне способ ведро? Зачем мне занять ведро? Зачем мне чем-нибудь ведро? Зачем мне идиота ведро? Зачем мне на ведро? Зачем мне 40 ведро? Зачем мне секунд ведро? Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... 😉 anekdotov.net

Юр
Юрий

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: -Ты что пылесос купил? - Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: "Бери что хочешь!" - И что? - Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться.

Mirage *

хороший муж ))

Mirage *

хороший муж ))

Юр
Юрий

я тож говорю- дядька не дурак))

Елена Еговцева

цензура на возраст...даже позновательные программы от 6

Юр
Юрий

- Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

Елена Еговцева

Выздоравливайте!!! А за комплимент спасибо!!!

Ольга Протасова

жалко таких детей без присмотра и все дозволенность

Юр
Юрий

- Почему восточные женщины носят паранжу?- Потому, что восточным мужикам водку пить нельзя, а род продолжать надо!

Юр
Юрий

Учитель - ученице: - Вот если я тебе дам белку, потом еще двух белок, а потом еще трех белок! Сколько будет? - Семь!- Слушай внимательно! Сначала одну белку, потом еще двух и потом еще трех. Сколько?- Семь!- Так! Давай по-другому! Одно яблоко плюс два яблока, плюс еще три яблока! Скока?- Шесть!- Ну наконец-то! А белка плюс две белки плюс три белки! Сколько? - Семь!- Ну почему семь!?- У меня уже живет одна белка...!

... Корф

А потом удивляются - почему дети в 13 рожать начали

Юр
Юрий

Разговор на необитаемом острове:- Если мы выберемся отсюда, я, пожалуй, завяжу со своим любимым хобби!- А какое у тебя хобби?- Хождение под парусом на яхте.

Павел Станин

Папа-сыну 20 отжиманий и уроки делать....

Юр
Юрий

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Павел Станин

Значительно больше с носами и ртами,поди разберись какой кормить,а какой вытирать....

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Naumova

молодец, прикольненькие анекдотики

Юр
Юрий

Судья истице: - В чем вы обвиняете своего соседа? - Он каждый раз при встрече делает мне грязные намеки и неприличные жесты. - Ну и что? - И никогда их не реализовывает!

Olga Naumova

😄

Юр
Юрий

))))))))

Olga Naumova

🙂

Юр
Юрий

)))

Наталья Захарова (Третьякова)

Сам увидит и прокаментирует папе

Юр
Юрий

- Мой дядя работает с контактерами.- С кем?- Ну, с теми, которые с инопланетянами общаются.- Он у тебя типа уфолог?- Неа, психиатр.

Елена Инкина

Ну погоди тоже нельзя, волк курит

Юр
Юрий

Заходит к доктору на прием в дюпель пьяный больной.Доктор, развернувшись и исподлобья взглянув на пациента:- О,..., еще один любитель выпить.- Обижаете, доктор. Профессионал!

Ольга Волкова

ай яй яй! а вдруг емк понравится!

Юр
Юрий

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: -Ты что пылесос купил? - Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: "Бери что хочешь!" - И что? - Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться.

Ольга Волкова

мне б такого мужика...

Юр
Юрий

- Доктор, вот мои анализы, я хочу жить!- Анализов, голубчик, для этого недостаточно. Деньги есть?

Лидия Цыгановская

все верно...как еще объяснить 🙂

Юр
Юрий

Мать говорит дочери:- Ду ра, что повела его в кино - там каждая лучше тебя! Ты поведи в парк - там одни деревья!

Наталья Власова

Ну что ж вырастет из сына папа

Юр
Юрий

Разговаривают две блондинки:- А я вчера со своим поссорилась. Говорю ему, а ну разворачивайся на 360 градусов и марш отсюда!- Ну а он чего?- Да, ничего. Повернулся как дурак и на меня попер.

Надежда Пискунова

ну хоть какое-то воспитание!)))

Виктор Павлов

поэкспериментируешь в школе

Юр
Юрий

Заходит к доктору на прием в дюпель пьяный больной.Доктор, развернувшись и исподлобья взглянув на пациента:- О,..., еще один любитель выпить.- Обижаете, доктор. Профессионал!

М.кабулжон

и скажет как тебе не стыдно

Юр
Юрий

- Где твоя курсовая?!- Я потерял ее в драке с парнем, который сказал, что вы - не самый лучший преподаватель в университете!

Andrew Sterx

порнуху попаня смотрит)))))

Andrew Sterx

)

Юр
Юрий

)

Andrew Sterx

)

Юр
Юрий

)

Andrew Sterx

(

Oksana Morneva

Все наше общение с детьми)

Юр
Юрий

))

Галина Петрушкевич

так проще, чем обьяснить

Юр
Юрий

- В прошлое воскресенье взял жену с собой на рыбалку.- Ооо, а она что рыбачит? - Ну вначале и вправду рыбачила, а потом втянулась.

Галина Петрушкевич

))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Одесса. Крик с балкона:- Аркаша, домой!Мальчик поднимает глаза:- Я что, замерз?- Нет, ты хочешь кушать!

Галина Петрушкевич

маменькин сынок))

Юр
Юрий

- Мой дядя работает с контактерами.- С кем?- Ну, с теми, которые с инопланетянами общаются.- Он у тебя типа уфолог?- Неа, психиатр.