Alla Lala

Каждый знак Зодиака имеет СВОЮ символическую птицу.. Например Овен - это Орёл. Хищный, мощный, огромный, жёсткий. Птица, которая на многих гербах присутствует..как захватчик. И женщины Овны такие же, мощные и хищные. Скорпион - это Ворон. Голос противный, вечно каркает, символ смерти и кладбищ..но УМНЕЙШАЯ птица в мире. А вот Близнецы ..хоть и мелкие пичуги, но самые голосистые: Канарейки, соловьи..и все певчие птички. Поют правда лучше на свободе..на то они и Близнецы, неволю не терпят ))) Тельцы - Прекрасные Лебеди! Сильные, мощные, красивые.. Птицы любви и верности. В книге рекордов Гиннеса Лебеди занесены, как летающие на самой невероятной высоте пассажирских лайнеров 10-11 тыщ. над землёй, а там, между прочим, минус 50-60..чтоб вы знали. Весы - Голуби..всеми любимые, и тоже птицы любви, а ещё и мира, такие домашние и уютные. Стрельцы - Страусы.. Вот это мощь, так мощь. Развивают скорость до 70 км. в час, а ударом ноги сбивают лошадь.. Жаль и петь не поют.., и летать не летают..

–12
Ответы
Александр Мурсатов

Так Вот почему я не летаю, страус я. Ладно хоть не пингвин)))

Alla Lala

😄😄 Пингвины - это Козероги )))

Вадим....

🤣Алла. Теперь гороскопы.

Alla Lala

в смысле??

Вадим....

А остальные знаки? Пожалуйста.

Alla Lala

а на сайте нельзя тексты большие давать.. увы.🤷‍♀️

Вадим....

Можно. Вам можно)

Alla Lala

неа..

Вадим....

Ну Алла

Анатолий Иванов

Благодарю за страусов!

Alla Lala

🤭

Юр
Юрил

А где же про рашку ??😟

Alla Lala

перелистни..

Юр
Юрил

Ну лана

Валера Жуков

Хохлы кустик укпопа

Alla Lala

???

Валера Жуков

Задолбали своими стенаниями

Alla Lala

ты о чём??

Вячеслав Серкин

Читать не буду.

Валерий Ким

А водолей?

Alla Lala

этот знак имеет аж ДВЕ птицы.. 1. Буревесник..как у Горького:Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! и 2. Попугай. Умён, хитёр, наглый и знает дофига ))))

Alla Lala

🤭

Алексей -------------

А Львы ?

Alla Lala

каких источников??

Алексей -------------

Многих это военная тайна )))

Alla Lala

то есть из путлеровских каналов..😆

Алексей -------------

Надо учиться думать и анализировать и все станет понятно

Alla Lala

нуу.. вряд ли ты сможешь этому научиться..🤷‍♀️

Віктор Край

а рыбы?!

Віктор Край

и как живу на свете?

Alla Lala

мечтой..)))) Журавли ещё и мирные птицы и семейные. Видели какие у них гнёзда? Как дворцы )))

Віктор Край

да... шо ж мне теперь делать?!

Alla Lala

наслаждаться жизнью..)))

Віктор Край

так я без этого всё что хочу...