Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну вот почему когда человек умный, он всегда полон сомнений относительно сложных материй, а в простых вещах разбирается быстро, а как идиот, так сразу ас в сложных вещах, а в житейских делах полный дурак?)))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек умный,это миф.)))Ибо не один из живущий не в состоянии контролировать своих эмоций на данный момент времени,тогда как реакция дураков,однозначна и проста в исполнении.Нести бред,дело не хитрое,для ОСКВЕРНЁННОЙ души, похотью и финансами...КЛАССОВЫЙ СИНДРОМ!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

житейские дела не так просты, как кажутся, ибо не просты люди (коварны, не предсказуемы порою), кои участвуют в этих житейских делах))

Одинокая Сволочь

сложно всё так с этими умными и дураками... а может они все одинаковые просто взгляды - разные и мировосприятие...

Ле
Лекса

Ты!! Накачанный профессоришка!!? Заебал тут своими тупыми вопросами всех!!!!!

* Виктория *

так всегда и есть...в теории мы все умны, а в жизни ведемся на провокации

Татьяна Рогачёва

Дураком может быть каждый, но злоупотреблять этим не надо!😉👋

Антон Рощин

Смотрю я на вас,премию ещё не дали,как самому умному?😂

Акнур Беркинова

По мне так кажется это зависит от психологии человека

Amor Non Est Medicabilis Herbis

У цезарей всегда так.. Наследственность.. Гены..

Виктория Победа

раз вы умный, то идиот в сложных вопросах?

Андрей Науменко

потому что говорить проще, чем делать.

Алма Шонтаева

Даже не знаю))) все относительно)

Света

А если я ни в чём, то кто же я?!))

Июнька

живет в параллельном мире

Владимир Клиновский

Ну не прёт карта, никак!

Ina Jin D Rin

такова судьба гениев

Ina Jin D Rin

самые умные не могут элементарно завязать шнурки

Алёна Смородина

Блин. ... я идиёт (((

Андрей Будняев

парадокс. однако!

Ника

Бум знать!!!

Ника

Когдась ась?)))

Ника

Я таких словов не упомню...0,5 и усе...математик-программист в одном купе)))