Savina

Летела стая совсемь не большая, как их звали и сколько их было?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Откуда я знаю, как звали этих семерых сов?? Ну пусть будут Машка, Лютик, Рамзес, Бенито, Люцифер, Черныш и Пушистик.

Savina

логично че)

Латиф Гасанов

Летело два крокодила, один зеленый, другой-на север, уже второй день летят, а все пятница. Сколько лет ежику?

Борис Артемович

Летели по небу два с половиной крокодила. Один посмотрел на часы: Ой! уже четыре часа, а всё понедельник.

Татьяна Кочкина

совсем пишется без мягкого знака,и небольшая пишется вместе. а ответ прост как 5 копеек летело 7 сов.

Виктор Гребенников

Сов было 7 старо как гоно мамонта . В садике знал уже . Еще про водителя в дождь напиши

Вуглускр Настоящий

Звали Юрий, Анатолий, Аделаида, София, Клемент, Иннокентий, Ирина, Алина, восемь было.

Koxa Plastynov

По чём кило огурцов? Если в понедельник пересменка а верблюд второй горб потерял ?

Savina

У тебя это надо спросить))

Koxa Plastynov

И я таки знаю ответ 🙂

Savina

ну вот)) и хорошо же:)

Koxa Plastynov

И тебя с днём победы 🙂

Savina

ага))

Илья Касаткин

ты забыла указать "как звали птиц и сколько их было", дорогая моя школьница

Кирилл Потапов

Семь сов, ответная загадка: стоит на телевизоре и светится. Что это?

Николай

Семь филинов! Только совы никогда стаями не летают, мадемуазель!)))

Николай Куртеев

то, что о семи совах речь эт понятно, но поименно всех не знаю))

Кердык Незнаю

Это конечно идиотизм, и совы стаями не летают, но их было семь

Игорь Морозов

три танкиста, три весёлых друга - экипаж машины боевой!!!)))

Savina

ахах возможно)))

Игорь Морозов

Над границей тучи ходят хмуро.....край суровый тишиной объят, у высоких берегов Амура, часовые Родины стоят!!!)))))

Олег Минск

Из моего детства вопрос)))) Мило, СПАСИБО))) семь совушек))

Константин

стая крокодилов..половина в Африку, а другие зеленые...

Родион Boss

Меня не возможно разделить на квадратный десяток))))

Сергей Сергеев

Ну допустим семеро летело ... А что у них имена были?

Savina

совы

Сергей Сергеев

Всех одинаково звали?

Savina

наверно

Пустота Мрак

Всадники апокалипсиса (Война,Голод,Чума,Смерть)...

Юрий Баляйкин

а зачем летят крокодилы на юг и зачем им рашпиль

Олег Мешков

совы стаями не летають тем более 7 штуками зараз