Константин Клёнов

Не нравиться ли тратить баллы

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Эльза Пономарева

Куда их тратить? Пытаюсь повысить рейтинг - не срабатывает. Стать VIP - зачем? Чтобы с кем-то прицельно знакомиться и узнавать чье-то мнение о себе - неинтересно. И что еще с ними делать?

Фа
Фаина

да ну,чего их жалеть,о,у меня оказывается уже 300,щас подарки начну дарить

Татьяна Король

А я их не трачу, если честно, мне все равно, сколько их у меня. ))

Саня Підгорний

Зацените новый Проект Кино сайт! вот сылка http://filmanu.ru

Игорь Мейеров

Почему нет, за все приходиться платить. Халявы нет!

Алёна Ермагамбетова

jestli oni ostanutsa v nuznom me kolicestve i potracennyje prinesut novyje..ok

Сашка Пупкин

мне они не нужны да и как их тратить то ?

Наташа Горшкова

почему не нравится - нравится)))

Винецкая Клара

только на РЕЙТИНГ...нравится)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я их больше потеряла незнавши

Любовь Любовь

мне нравится их зарабатывать

Serega

Не нравится ли тратить баллы?

Кашиф Шарипов

Не понял-с русским не дружите

Наталия Козырева

А я и не знаю, как их тратить?

Сауле Бижанова

НЕТ, Я БОЛЬШЕ СОБИРАТЬ ЛЮБЛЮ

Алена Юра

я их не зарабатываю, зачем ?

Ми
Мина

ТОЛЬКО ЧТО ВСЕ ПРОТРАТИЛА))

Денис Макаров

Частенько ими пользуюсь...)

Денис Макаров

Частенько ими пользуюсь...)