Александр Дмитриченко

Что мне делать, и как мне быть?

Здравствуйте дорогие пользователи. Прошу совета. Вот моя ситуация. 16.05.13 мне написала девушка с которой мы били знакомы почти год но общались только по интернету ну и смс, встреч всего была одна и то во время знакомства, и после ссоры мы перестали общаться. И вот через три месяца точнее 16 мая пришла смс с предложением погулять, конечно я согласился. Мы гуляли с ней пару часов и за это время побывали в нескольких местах, некоторые были весьма романтичными. Так вот, на следующий день то есть сегодня я проснулся с мыслью, и мысль была эта о девушке, о той самой с которой провел вечер. Поговорив с ней она поняла о симпатии причем явной, теперь на сообщения ответ не приходит а позвонить наглости не хватает.

последовал вашему совету, она трубку не берет, теперь что?

/.
/// ...

Если не хватит щас наглости, потом жалеть будешь. Скажи, что вам снова надо увидеться. Если знаешь, где она живёт, приди и поговори с ней лично. Возможно просто занята.

Аня

Звони быстро!

Деня

пивка?)

Zzz

причем наглость? позвони и спроси ...хотя наверное сначала предупреди по.... другим каналам так сказать

Вера Невиль

она просто не хочет потерять хорошего друга и не больше то есть тебя...

Марина Кузьмина

а мы любим наглых, смс может и не дошло сбой сети

Елена Корнилова

Звони, не будь тормозом!!!!

Александр Тарханов

Будь понаглее, звони немедленно!!!