Мисс

администрация сайта..заблокируйте Надю пожалуйста . с ее постоянной шизофренией о политике..это развлекательный сайт..а не политический.

Ответы
Abstrakt User

Еёпостоянно блокируют. Но у них там, на Савушкина, специально обучение люди создают новые профили в разных Соцсетях, чтобы Нади могли и дальше спать в интернетах.

Ильгар Гасанов

Отличная прозба; пишет тут свои радикальные глупыпе мысли. Человек когда разделяет людей на народности и наченает их унидать то это не человек а гавно.

Юлия Пак

Ее нельзя заблокировать, она создает новые и новые страницы. Я ее недавно в ЧС удаляла...28 забаненых админом страниц.

Мисс

надо сразу блокировать как только пишет

Юлия Пак

Кто ж ее видит пока, кто-то не сообщит.

Алена Вишневская

Да давайте уже тотальную цензуру , как в Северной Корее , и пускать на сайт только по предъявлению скана паспорта )

Ди Филосыч

а где написано, что это развлекательный сайт? и второе, почему человек не может развлекаться политикой?

Ди Филосыч

там написано, что религиозные и политические срачи(!) удаляются нещадно...

Мисс

а оно и разводит

Ди Филосыч

просто я подчеркиваю, что для некоторых интереснее политика, чем пустая болтовня вообще ни о чем.

Мисс

общайся если тебе интересно..

Ди Филосыч

я и общаюсь

Дмитрий Скабёлкин

Сайты открываются нейтральными. А развлекательными или политическими делаем их мы.

Ла
Лариса

Надя работает,ну не умеет она ничего больше. Да и троль из неё хреноватый))

Александр Ясноокий

😄 🤝 ⚓ 🌹Штрафы большие. По ходу дела у Нади бабла немерено

Мисс

а что разве оно платит?

Александр Ясноокий

Платит правительство, а у него 7 ...

Виктор Правдин

Тогда нужно блокировать тех кто здесь ведёт религиозную пропаганду.

Встречный Ветер

администрация сайта сама... немного в этой теме. так что не забанят.

Артем T1mon

Поддерживаю! Можно на флажок нажать (сообщить о нарушении)

Уральская Рябинушка

Это-бесполезно. Она (Он) не потопляема и не сгораема

Алексей Громов

да, давно пора. я даже в xc ее добавил. там диагноз

Сергей Сергей

Да уж лучше о политике чем мужчин обкладывать

Старый Знакомый

На то и щука в пруду, чтоб карась не дремал)))

Владислав Кочергин

«Цветы», ты чего это наводчицей служишь?

Георгий Ионаш

А чего вы не пишите в службу поддержки

Пашок Симонов

интересный вопрос, но я тут причем? О_О

Yury Alexeev

я её блокирую, а она снова появляется

Yury Alexeev

да уж, выпрыгивает из чёрного списка