Надежда Борисова

Любовь уходит тихо и не слышно, дверью никогда не хлопнет, когда она иссякла?

Ответы
Валентина

Но ведь одной любить нет больше смысла когда желания нет у другого, когда порой в унынье серых будней мы забываем то что было важно, когда в душе лишь холод и обида, когда на сердце лёд не растопить, любовь уходит в ней ведь нету смысла и просто больше дверь ту не открыть

Надежда Борисова

Валентина.замечательно

Валентина

Спасибо

Валентина

Можно взять ваши 2 строчки с свою рифму пожалуйста?

Надежда Борисова

Конечно берите

Валентина

Спасибо

Надежда Борисова

Нормалек

Лю
Любовь

Любовь никогда никуда не уходит. Она, если досталась человеку, то это навечно- бывает что тихая, незаметная, не взаимная, со слезами, но живет и избавиться от неё невозможно.

Надежда Борисова

Спасибо

Ис
Искатель

Мне хоршо когда со мной .. Дождик омоет- и со мной .. Снег идёт .. со мной .. Буря я рад .. Всегда в сердце есть место ... Чем трудней .тем легче .

Надежда Борисова

Трудности нам по плечу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен.. а как же " ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ.... Я НА ТЕБЯ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ПОТРАТИЛА....?????? это СИЛЬНО ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ!...

Надежда Борисова

Саш по разному ведь.сам знаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда вопрос лишён смысла... он обобщён а нужно индивидуально...

Надежда Борисова

Она у каждого своя

Виктор Соловьев

Значит это не любовь была .а влюбленность..Любовь трансформируется в родственную и далее в Духовную уже вечную.)))

Виктор Соловьев

К крещению готовишься? небось в прорубь залезешь и не будешь вылезать.)))))

Надежда Борисова

Точно.и как угадал

Виктор Соловьев

Что значит угадал? Разведка всё контролирует.-сообщила.)))

Надежда Борисова

Шутник ты Вить☺️

Александр Петрович Кудрявцев

а была ли она? обычно приходят и уходят партнеры в жизни а любовь остается с любимым где б он в эту минуту не был

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О, как увлёкся я тобой!
Но чувств в ответ не обнаружил…
Хотел я в омут с головой,
А получилось - жопой в лужу…

Александр Жданов

ну, что ты. Некоторые очень сильно "хлопают", что долго следы сохраняются.

Надежда Борисова

Знаю, у тебя хлопали,

Александр Жданов

у меня Надя не "хлопали" ,а ногтем со стеклу...

Надежда Борисова

Забудь уже а

Александр Жданов

стараюсь, но нет-нет, да и всплывёт...

Надежда Борисова

Знаю.тяжело

Александр Жданов

ты понимаешь, до меня так и не доходит. Ну, ладно в тридцать, сорок лет моча может ударить в голову, но вот в шестьдесят...Что движет такого человека? Тем более, что о чем она мечтала, а именно свой дом, хозяйство (животные), сад, усадьба - все это получила. Умом могу все раскидать и расписать, а вот разум, сердце - протестуют в этом непонимании... Теперь, конечно все в основном улеглось, но порой так прокатит...

Са
Самсон

Любовь это как огонь в печке, его нужно постоянно поддерживать и беречь..

Надежда Борисова

всегда нужно ,чтобы фитилек был

Са
Самсон

Надежда умирает последней...

Надежда Борисова

Не хочу умирать Самсон🤭

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечером с Любовью наслаждаемся!!!💃🤗

Надежда Борисова

Вот самое то, что нам нравится всем

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

W Ser G

это не любовь так уходит а человек..если он конечно не сволочь и не псих..

Надежда Борисова

наверное

W Ser G

Не знаю я именно так и уходил ..тихо-мирно без скандала

Надежда Борисова

Редко так

W Ser G

🤷‍♂️

Добрый

Мой Бальзам....Любовь никогда не уходит,даже если потеряешь любимого(ую).

Надежда Борисова

Звездочка Светлая моя.ты верно говоришь.она всегда в сердце

Добрый

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Воронов

Брошено в пургу,сердце на снегу....а что случилось , ничего не случилось..

Надежда Борисова

наверное так и есть,пурга унесет

Vladimir Afanasiev

Я даже в одиночестве стараюсь закрывать дверь тихо. И открывать тоже.

Vladimir Afanasiev

Да оно и так путём. бессонница мучает и отсутствие аппетита. А так ... всё в норме )))

Надежда Борисова

Ты поди днем спишь

Vladimir Afanasiev

Вот как раз сейчас, когда у нас половина двенадцатого, я и хочу улечься. Глаза слипаются.

Надежда Борисова

ну иди поспи,

Vladimir Afanasiev

Не пришел сон (((. Опять сижу за компом.

Аркадий

Как может уйти любовь, если она забота + уважение + ответственность?

Надежда Борисова

Вы думаете это любовь

Аркадий

Это несомненно.
Другое, это влюбленность, страсть.
Они кратковременны.

Надежда Борисова

Вы правы

Улугбек

Управляет и регулирует Любовь... ЖЕНЩИНА, милая Надя!!!☝️💁‍♂️😏

Надежда Борисова

Хорошо,спасибо

Улугбек

Именно!!!☝️😻

Доктор Мотор.

Это печально. Хотя,... Было ли это действительно любовью раз ушло?!

Надежда Борисова

видимо нет

Доктор Мотор.

В том то и дело.

Е. К.

Да нет, бывает так шандарахнет, потом долго очухиваешься

Надежда Борисова

🤭эт точно

Лена

настоящая любовь никогда не проходит и никуда не уходит

Лена

хорошего вам дня

Надежда Борисова

Спасибо Леночка и вам всего доброго

Ци
Циник

Настоящая любовь не уходит. Она в сердце занозой сидит.

Надежда Борисова

Верно и прав Леш

Ци
Циник

Жизнь такая....

Игорь Злобин

группа Воскресение-моя любовь неслышно плачет уходя...

Игорь Злобин

а может быть...разбить окно...