Наталья Подрядова

Диета.Неделя первая! Ежедневный завтрак 0,5 апельсина или грейпфрута+1-2 вареных яйца. Понед. обед:любые фрукты в любом кол-ве;ужин:жареное или вареное мясо. Вторник:обед:вареная или жареная курица;ужин:2 вар.яйца, салат из помидор,огурцов,перца,1 апельсин или грейпфрут,1 тост. Среда: обед:любой сыр,1 тост,помидоры;ужин:жареное или вареное мясо. Четверг:обед-любые фрукты;ужин-жареное или вареное мясо. Пятница:обед-2 вар.яйца+любые вареные овощи;ужин-вареная или жареная рыба,салат,апельсин или грейпфрут.Суббота:обед-фрукты;ужин-мясо+салат. Воскресенье:курица,овощи, апельсин или грейпфрут;ужин-вареные овощи

Ответы
Ка
Катька

Так.я ее знаю...Это и есть диета Магги)) потом про эффект расскажешь)

Наталья Подрядова

ну вот за первую неделю ушло 3,5 кг...сейчас вторая пока 1

Ка
Катька

огогого))