Да
Дальнобой

А у вас на улице нумерация домов по проекту от балды?

Ответы
Майя Петрова

Нет, более-менее понятная, но есть и казусы... В соседнем доме 1 этаж занят банками, магазинами, аптекой, кассами- и у него (у этажа) адрес дом 54, а остальные 8 этажей- жилые квартиры, и у остальных восьми этажей- адрес дом 54/1. На доме табличка: № 54. Народ чужой ищут дом 54/1 - а такой нигде не обозначен... Мы тоже долго не знали, пока нам сами жильцы не рассказали...

Да
Дальнобой

Это вооще.

Майя Петрова

Я тоже такое впервые вижу... Бред собачий!

:T
:Thinking:

По сути по проэкту кроме конца улицы где я живу. Потому что там по проэкту на пустыре перед домом должны в 90 ,, вырости ,, пятиэтажки , школа , детский сад , парк большой. А по факту выросли торговый центр , магазины, элитный район многоэтажек и вместо парка элитный дом в котором слышал квартиры выдавали фсбешникам.

Марина Почтовая

Вообще. Тут не давно спорили с одной, она доказывала, что у нас Тимирязева 22 и 23 есть, а их просто нет. Это просто пример. А так полно таких улиц, где номерация не попорядку.

Да
Дальнобой

Та же фигня. Даже местные путаются.

Алемжан

Именно так. Наш дом первый,но номер 12. Предыдущих номеров не существует

Кот. Просто Кот.

У нас всё по фэншую.) Справа - чётные, слева - остальные.)

Беатрис

пьяный архитектор нумеровал. ни в жизнь не найдешь

Дневной Заяц

да.как впрочем и везде.у меня дом 34,напротив дом 61.

Ирина Поскрёбышева

Нет. Сторона чётных, сторона нечетных по порядку

Да
Дальнобой

Везёт.

Игорь

в парковом так)архитекторы видно бухие были))))))

Никита Козлов 78Rus

В Питере, как правило, правая сторона нечётная.

Валерий Герасимов

Унас номера домов в рорядке их строительства...

Волга

У нас старый район, поэтому по порядку))

Да
Дальнобой

У нас тоже не новый. только я иногда не могу людям дорогу подсказать. Потому что нужно вспоминать.

Волга

Тогда так и говорите Не помню! Все лучше чем послать не знаю куда)))

Да
Дальнобой

Я так и говорю.

Волга

👍

Ухти-Тухти

Да, от большой балды, совсем не понятно

Александр

можно ли определить в какую сторону растут номера по одному лишь номеру и зная где противоположная сторона улицы ?🤔

Ухти-Тухти

Нет

Александр

печально ...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у нас нумерация не домов, а подьездов

Пт
Птичка

Да. Мой 32, соседний 40. Кто так строит?)

Да
Дальнобой

У нас прикол 61, 63. 53. 59, 57.

Пт
Птичка

Хорошо хоть чет - нечет соблюдают

Да
Дальнобой

Чётная нормальная. От 2 да 66

Милота))

да фиг знает кто тут проектировал

Дмитрий Каракозиди

Нет. Есть определённый порядок.

Саша Аут

Не. меняли, как положено теперь)

Елена Дробчак

в залинейной части города -да

Татьяна Черненкова

Такое ощущение,что от балды)))