Елена О/

Девочки,кто хочет похудеть без диет..,заходите с 8 утра в спрашивалку и до вечера позднего не выходить,может разок чайку и попьёте!с недельку так и вес на убыль!😉 😄

Ответы
Naina Morozova

Я 3 ДНЯ СИДЕЛА НА КОКТЕЙЛИ..КЕФИР И ВАРЁННАЯ СВЕКЛА..ПОХУДЕЛА БОЛЕЕ ЧЕМ НА 3 КГ. И ВЕС ВСЁРАВНО ВЕРНУЛСЯ..

Светлана Мурская

Все проще.....идем в аптеку и покупаем пластырь, клеим на рот и сидим!!!! ждем, когда похудеем!

Томара Лемберг

Кто хочет похудеть, тот похудеет без диет. Главное, помнить, что мозг - всему голова.

Серж)))

ага а чай тока в сухом виде так как вскипятить некогда)

Елена О/

скоро придумают как чайник к компу подключать,а пока и миниралочки попьём))

Серж)))

)))

Кирилл Отодралов

Чтоб похудеть нада чпокаться чаще

Елена О/

у кого что болит..))

Кирилл Отодралов

Я че врать буду

Михаил Сарманаев

да нет наоборот зад отрастёт

Елена О/

с чего?? приклеется может только..

Михаил Сарманаев

Мама дочке говорила .не ешь много сладкого зад слипнется .а дочка выросла и обнаружила что слиплись только ноги

Не Я

у меня чет он прибавляется

Елена О/

наверное мало переписок здесь ведете😉

Не Я

много

Елена О/

значит нет единого рецепта для всех)

Не Я

нет конечно

Алексей Волжский

Да , а лучше к нам на дачу

Алексей Волжский

Не, будешь целая ,как новая

Елена О/

ну это для молодых,не для бабушек)

Алексей Волжский

Ты там будешь как раз самая молодая

Владимир Чибирев

или отнесут

Татьяна Орехова

здорово!!!