Мария Пешкова

Кто любит варенье из кабачков с апельсинами? Это очень вкусно! Рекомендую.

Ответы
Фанис Шайдуллин

я знаю в детстве мама часто такое варенье делала еще можно вроде и бананы добавлять но я не знаю точно рецептуру

Мария Пешкова

Бананы когда в горячем виде оч не вкусные - они полностью теряют свой аромат и превращаются в безвкусную массу.

Фанис Шайдуллин

яже говорю точно не знаю

Ле
Леа

Я люблю!!! Действительно, вкусное! Но вот рецепт я потеряла (((

Михаил Широков

и кабачки испортили и что более важно, апельсины

Его Вредина

Я люблю. Только не с апельсином а с лимоном.

Мордехай Лахар

Я скажу друзьям-людям, чтоб попробовали

Феечка На Шпилечках)))

не понравилось. трава травой)) сорьки

Мария Пешкова

Не может быть! Значитчто-то не так сделали. Здесь аромат придает апельсин и лимонная кислота, ну, и сахар конечно же.

Феечка На Шпилечках)))

не знаю. больше не буду рисковать))

Мария Пешкова

Зря! Я еще делаю кабачковые блинчики с помидорами!

Феечка На Шпилечках)))

я тока оладьи делаю из кабачков и в лечо их добавляла))

Феечка На Шпилечках)))

я тока оладьи делаю из кабачков и в лечо их добавляла))

Dmitrii Davidoff

Че рекомендовать...давай делись

Мария Пешкова

Я не молекула, чтобы делиться! 😀

Ал
Алексей

оно бы попробовать для начала

Да
Дальнобой

А рецептиком не поделетесь?

Мария Пешкова

В Инете много таких рецептов. На 1 кг кабачков 2 апельсинаЮ, 800 гр сахара. Все мелко режем и тужим в кастрюле часа 2 потом в стерильные банки под крышку и в холодильник. Очень вкусно! Я уже не первый год это делаю.

Да
Дальнобой

Спасибо)

Красапетка Ммм

а можно рецепт ..пожалуста?)

Мария Пешкова

Можно. На 1 кг кабачков 800 гр. сахара, 2 апельсина, чуть симонной кислоты, и (по желанию) чуть ванилина. Все мелко режем, косточки из апельсины вынимаем и его через мясорубку, как вкуснее! Все в кастрюли а варить помешивая часа 2 пока не загустеет. Потом в стерильные банки и под крышки и в холодильник. Я это делаю не первый год! Долго не задерживается!

Красапетка Ммм

а на зиму можно их закатать?

Мария Пешкова

Конечно! Но у меня еле-еле до зимы достоится - съедают оч быстро!

Грета

тыква с лимоном тож вкусно

Мэри

С лимоном больше нравится)

Жанна Трофимова

Да.очень люблю.вкуснятина

Майя Петрова

Как-то пробовала - вкусно.

Михей

охотно верю)

Мария Пешкова

Значит не пробовали! и КАБАЧКОВЫЕ БЛИНЧИКИ С ПОМИДОРАМИ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ.

Михей

не-а((((

Юр ..Спб

он умер\

Мария Пешкова

Не поняла.....

Юр ..Спб

кабачок-в том году

Мария Пешкова

Ясно! А в этом году воскресить не пробовали?

Юр ..Спб

это был человек-дядя Серёжа

Мария Пешкова

Черненький какой-то юмор! Не остроумно.

Юр ..Спб

это не юмор-он варенье любил

Оксана

Обажаю)

Мария Пешкова

Я тоже! И кабачковые рулетики с помидорами тоже!!!

Оксана

Ой, Мария, не рвите мне душу)

Мария Пешкова

Оксан, я и не думала, что так вкусно пишу! Приезжайте ко мне недельки так через 2. Кабачки уже поспеют - накормлю!

Оксана

Спасибо, Мария!) Просто кушать хочется, а после 18.00 не ем)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Жесть

Мария Пешкова

ничего такого! Это действительно вкусно!