Ма
Марина

Носите ли вы обереги..амулеты?если да..то какие?

Ответы
Валерий Рудаков

ладонка называется--мне бабушка ещё в детстве повесила на шею--молитву зашитую в кожух квадратиком у мусульман их зашивают треугольником

Ангел Эротичный

Я расчехлю свой контрабас.
Я струны подтяну — устали.
И мы с тобою ближе стали,
Играть с тобою нам не час.

Tatyana Cherny

Вообще-то, все кольца, серьги, браслеты, цепочки- это изначально обереги. Так что мы все носим обереги

Va
Vasko

да вот ключик иногда старинный на шею одеваю. когда проникнуть в суть не понятных мне событий хочу

Suit Man (P-L@M.u)

Да, есть один, на всякий случай. Правда, он одноразовый, но очень мощный. С портретом Франклина.

Кристина Бахова

Да!В качестве, молитв, на уровне подсознания!Какие?"Не делай того другим,чего себе не желаешь"

Максимка Хороший

Самый лучший оберег в наше смутное время это зажигалка в кармане или что по круче от гопоты)

Андрей :\>_

конечно ношу. например, ботинки очень хорошо оберегают ноги от промокания и обмораживания

Ма
Марина

Трусы?

Андрей :\>_

трусы тоже хорошо оберегают гениталии от трения с брюками

Ма
Марина

Такс...а рейтузы?

Андрей :\>_

а рейтузы я не ношу. этот оберег мне не подходит)

Ма
Марина

По религии?или гороскопу?

Андрей :\>_

по половому признаку

Ма
Марина

Аааа.

Павел

Ну, носил пару лет серебряную цепочку на шее. Подарок. И вроде как спокойней с нею было, да.

Ольга Минина

Голову стараюсь не забывать дома, и нательный крестик. Помогает. Особенно голова.

Вадим Ирина

Это язычество. А я христианин. Мне не эти кости или браслеты помогают, а живой Бог

Вадим Ирина

Повторюсь. Это значит не хрис8

Ма
Марина

Да ладно...кресты носят ...и красные нити...все крешеные

Вадим Ирина

Иисус говорил носить кресты?

Ма
Марина

Нет.он так не говорил.не возводи кумира себе.ни на небе не на земле

Вадим Ирина

Верно

Игорь Кузнецов

Нет, не ношу. Это миф, иллюзия. Скорее это памятка, точка отравления для себя.

In
Ingritis

Амулеты не ношу, а вот обережные молитвы читаю по утру! И поверьте, работает!

Илья Сведюк

Маленькую куколку на лобовом стекле автомобиля от моей правнучки Любаши.

Та
Татьяна

У меня на руках дорогие браслеты, говорят, что в чем-то там помогают.

Чеширский Кот

пачка евро на каздый день прекрасно оберегает во многих ситуациях

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот такой талисман 🖼

Ма
Марина

Это не оберег

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну да, потому что это мой талисман.

Бедная Богатая Девочка

- Почему ты не выходишь замуж?... - Ношу кольцо "Спаси и сохрани")))

Олег Коваленко

Купил дешевый оберег ремень. Оберегающие от падения штаны.

Ма
Марина

Огонь 🔥

Олег Коваленко

Если так дальше пойдёт, придётся одевать уже ремешок от часиков на пояс.

Сергеич

лет 20 назад подарили крестик..) ношу,что бы не обижались..

Ма
Марина

Трофеи....хм....там отслюнить все равно налоговой придется

Сергеич

чернильная душа ..)

Ма
Марина

Оклеветана

Сергеич

и ,видимо,не раз..)

Ма
Марина

Не исключено