Римма Хайбулина

Что же такого происходит на фото?🖼

Ответы
Fedor Shkenev

А это кто что видит... Я человек уже не современный-и вижу поясной захват с последующим ударом отставленной ногой под колено-и броском назад, через спину....🥳

Ва
Валера

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Язва Сибирская

Наверняка эта сцена из какого-то игрового фильма потому что школьники выглядят и выглядят совсем переростками

Римма Хайбулина

Это кадр из фильма Я четвёртый

Язва Сибирская

Я помню этот фильм хотя он и старенький! Что приятно даже в русских сериалах уже существуют талантливые дрессированные дети которые очень хорошо смотрятся на экране!

Римма Хайбулина

Он 2011 года,не сказала бы что старый

Язва Сибирская

Есть ли фильмы уже больше чем 5 или 6 лет - это уже совершенно другие технологии - это уже совершенно другое восприятие и совершенно другие режиссёрские традиции

Игорь

Его очередь сдавать зачёт, а он идти боится. Товарищ помогает войти в кабинет. Вся группа его ждёт, переживает.

Игорь

Он единственный здесь, кто хоть что-то делает. А что происходит на самом деле, в фильме?

Римма Хайбулина

Он(парень в чёрной рубашке) вместе со своими дружками,подложили какую-то красную фигню другому парню и она взорвалась,тот подбежал к нему и крикнул,чтобы он оставил его в покое,тот толкнул его и хотел ударить его

Игорь

Ага.... Не все так безобидно, оказывается. Надеюсь, история закончилась хорошо и никто не пострадал);

Римма Хайбулина

Я толком не помню какой там конец,давно смотрела

Игорь

Ничего страшного

Ол
Олег

студенты... они щас придурошные... у нас тоже было нечто подобное... но очень не так...

Александр Макаров

Дети дурачатся. Это ничего, попытка выбиться в лидеры, обратить на себя внимание.

Нина

Хотел сбежать от мобилизации... Не дали. - Ты че, лучше нас что - ли?

Римма Хайбулина

На самом деле,это кадр из фильма: парень в бежевой куртке крикнул парню в чёрной рубашке,что бы он оставил его в покое,когда он к нему подбежал,тот хотел ударить его а светло-волосый не позволил

Камил Камилов

американская школа, мальчика хотят изнасиловать ☝️😌

Ve
Vedddima

а потом он размахнулся и руку ему кажется, сломал)

Римма Хайбулина

Парень который в чёрной рубашке?

Ve
Vedddima

я не помню уже)

Ve
Vedddima

не, которому в черном

Римма Хайбулина

Я и его имела виду

Ve
Vedddima

ну вот ему чота там и сломали

Нептун

западники посвящают в лгбт ,потрогать для начала

Римма Хайбулина

Они его толкают

Улугбек

Не любопытствуйте, Риммочка... Не скромно - это!!!

Римма Хайбулина

Буду

Улугбек

Одумайтесь... Стыдитесь!!!

Римма Хайбулина

Зачем мне стыдиться?!

Улугбек

Для скромности, конечно, Риммочка!!!!

Vahab Ehmedov

Наверно проверяют позы получится у них или нет

Римма Хайбулина

На самом деле это кард из фильма,и один из парней (в чёрной рубашке)другого отталкивает(парня в бежевой куртке),потом скинул рюкзак и хотел ударить вроде но руку не успел поднять,другой ему не позволил

Та
Татьяна

Баловство мальчиков. А вы мама кого-то из них?

Владимир Ляпин

То, что на аве? Вполне похожа на маму одного из этих мальчиков. В наше время мамы прекрасно научились хорошо выглядеть.

Римма Хайбулина

Почему? Маме! Вы не правы! Ясно!

Римма Хайбулина

Вы так написали,что мне нервы испортить?! Да?!

Владимир Ляпин

Что хорошо выглядишь - это нервы портит.

Римма Хайбулина

Что за бред вы несёте? Это из-за вас я нервы порчу

Сашка Zмей

Как то так и начинается. А потом скулшутинг.

Александр Грызлов

Парень в зону захотел , срок зарабатывает

Римма Хайбулина

Светло-волосый?

Александр Грызлов

Который нападает

Римма Хайбулина

В чёрной рубашке нападает

Александр Грызлов

Вот и срок заработает

Doctor Faust

Астановите, астонавите, Вите надо выйти!

Иль Фат

Помогает другу. Штаны ему подтягивает)

Римма Хайбулина

Он его отталкивает на самом деле

Лень Бре Жнев

Брачные игры императорских пингвинов

Vladimir Medved

Это не фото , а кадр эпизода из фильма.

Римма Хайбулина

Да,Я четвёртый

Vladimir Medved

Можно рекомендовать к просмотру.

Зиннур (Октябрьский)

Мальчишник, а девушки подсматривают.