Им
Имя

Психология слабого мужчины: не удалось добиться женщину, значит, нужно вывалять её имя в грязи.....?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ммм, не знаю, ну не получилось и ладно, что на ней, свет клином что ли сошёлся? 😂 на планете ещё 3,5 миллиарда есть 😜

Им
Имя

😒 неужели всё так просто?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да 😊 а зачем себе усложнять жизнь? 😜

Им
Имя

тогда молчу

Ye
Yelena

Вот так чаще всего и происходит, если не получил, то нужно непременно обос...ть и ине по тихому, а чтобы звенело погромче)))

Рудольф Тукмачев

Я таких не встречал ! Если женщина сказала НЕТ , то это еще не конец ! Часто это означает ДА , но не сейчас !

Им
Имя

Чмоки в носик. Кому-то проще нагадить

Рудольф Тукмачев

Каждый выбирает по СЕБЕ - ЖЕНЩИНУ ,РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ !

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это вполне объяснимо)--если её имя будет вываляно в грязи, то она никому и не достанется--месть такая))))

Им
Имя

да что вы говорите? самый худшие люди на земле - это те, кто делает на зло!!! и мужчины и женщины. здесь без разницы.

Во
Ворчун

доброй вам ночи. и встречный вопрос . кто такой слабый мужчина? каковы его характеристики ?

Им
Имя

та не здесь же...в мир сходи. а я наверно баиньки. пока на больничном хоть отсыпаюсь по утрам

Во
Ворчун

ну вот обрадовала под занавс что с тобой

Им
Имя

отхожу после операции. пока до 9 мая

Во
Ворчун

ладно потом поговорим мне тоже пора одохнуть

Им
Имя

скинула. пока

Niherasebeblia

не знаю! всегда говорил ты не единственная,вон вас сколько скачет! и тут же забывал о ней.

Артур Недбайло

Три мужика - "Тебе дала ?" - "Нет !", "Тебе дала ?" "Нет !" " И мне не дала !" Хором - " ВОТ БЛЯДЬ !!!"

Им
Имя

всё верно...МУЖИКИ!

Артур Недбайло

А то !!

Владимир Максимов

для нормального мужчины в женщине нет ничего прекраснее искренней е*ливости 🙂

Леонид

сплетни и поклепы - это значительно чаще прерогатива стервозных женщин

Им
Имя

таких меньшинство. боль и унижения многие просто в себе держат

Леонид

женщины держат? а мужчины, значит, не держат? хаха

Им
Имя

оччччень смешно

Леонид

именно

Vlad

А СИЛЬНЫЙ НЕ ДОБИВШИСЬ - ПОЕТ ЕЙ ДИФИРАМБЫ...? 😜

Им
Имя

умер так умер

Vlad

??

Борис Лысенко

Это психология не слабого мужчины, а невоспитанного...

Им
Имя

невоспитанные молчат. хоть бы пару строк в своё оправдание. хотя, что ждать...во всём обвинят снова женщину

Борис Лысенко

Это все проходит, если , конечно, этот мужчина способен совершенствоваться. В молодости хочется быть лучшим, любимым, самым-самым... Потому в случае, если проявилась его слабость - инстинктивно ищется виновник - другой ( другая), значит , не он... А с возрастом , мудрея, понимаешь, что все, что с тобой происходит, происходит исключительно твоими стараниями... И даже если что-то не происходит, не происходит опять благодаря тебе самому... Удачи и успехов!

Им
Имя

взаимно

Алекс Венцель

Это точно подмечено: Не укусит, так хоть плюнет вслед!

Им
Имя

😒

Sergio

Не мужчины, а самца. Не надо всех под одну гребенку.)))

Им
Имя

почему всех? там же написано...СЛАБОГО!

Валерий Лютов

Зря вы так Алёна. Мужики этими делами не занимаются.

Им
Имя

пишу. что знаю из жизни

Валерий Лютов

Есть и подонки среди людей. Но таких единицы.

Им
Имя

один такой сотню заменит. всем нагадит

Валерий Лютов

Не спорю. Может и такое быть. Но от них не избавишься. Такие будут всегда.

Им
Имя

лучше не знать

Кручинин Владимир

Эта сентенция половых признаков не имеет. Обоюдная.

Им
Имя

да. соглашусь

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я обычно забываю таких женщин даже по имени

Peter Smetanin

Я добивался всего , чего хотел. И продолжаю.

Им
Имя

супер! вас за это ценят?

Peter Smetanin

Не знаю , по разному бывает. Кто то ненавидит , кто то зубами скрипит. Кто то обходит стороной... Жена любит , друзья ценят. Я дорожу друзьями - их не так много в жизни и разбрасываться не стоит.

Им
Имя

Если чужие на всегда останутся чужими, зачем слышать их мнение?

Peter Smetanin

Мнение врага важно знать. Чтобы знать свои недостатки и бороться с ними. Враг именно на недостатках акцентирует внимание. Я стараюсь прислушиваться ко всему и делать выводы. Иногда этому мешает гордость и самоуверенность... Мой отец всегда учил меня считать окружающих меня - более умными. При этом всем я имел больше шансов на победу , - не переоценивал себя и не недооценивал противника.

Им
Имя

враг больше придумает, чем увидит. и вам своё мнение о вас навяжет. а вы примете за правду? друзей слушайте. только они вам скажут правду

Peter Smetanin

Я фильтрую все что говорят. А самое важное для меня - мнение моей жены. Она самая близкая и всегда скажет поавду.

Александр Костромин

Да фиг с ней, не добился её, добьюсь другую))

Aleksander Jakovlev

Это только в коллективе таких же слабаков.

Им
Имя

конечно. правду там не любят

Александр

Зачем? Есть же масса способов её уложить...

Александр

Хм... Вот Вам фраза, не моя, из фильма " Звёздные войны": - Реальность определяет восприятие.; Когда до меня дошёл смысл, я обалдел и излечился... Нельзя же жить в прошлом - а та рана, которую нанесли, уже в прошлом! Да и тот, кто нанёс, там же. В реале он уже сто раз изменился, как и мы. Вроде бы просто - но гениально в своей простоте!

Им
Имя

а при чём тот? простила и отпустила давно...моя душа убита. теперь и тело умирает. ведь всё связано. а лечить нужно причину. а не хочется...незачем и некем

Александр

Ах, скажите пожалуйста...На каждую Калугину найдётся свой Новосельцев! Если только немного захотеть перемен... Впрочем, сплин так романтичен и придаёт облику шарм...

Им
Имя

спасибо...где сарказм, там меня нет. удачи

Александр

🌷 Это был не сарказм...