Александр Николаевич

Многоуважаемые хохлы, пожалуйста, очень Вас прошу не обвиняйте Россию и Москву в захвате Крыма, Донбасса и прочее, просто объявите нам войну, очень Вас прошу, не ссыте просто объявите нам войну, это Вас точно успокоит.

Ответы
Neli Vatzadze

posluchaitugodumpoltikxrenovslaboe,zveno,xoxli,aucruziiabxaziunevoaneksirovali,bombilgori,ixzzunitazovkotorievorovalimongolivivoniuchiemixotpravoslavnie,nechegobombauvasuzhezalozhennamilikitai,zapolonilsibiravachichalavi,rasplodiatvamstolkokitaicev,malonepokazhetsiaochenskoropassia,stanet,malenkoiproviceiekiataiskoinarodnoirespubliki.atimudakbratuvoinuobiavliaechnechestmongolskaia,urodamoralniorochti,ipodumaiochiomiatebetolkuiuputanevachemu,pofiguvsiarossiaunegosvoiaasetinochkacaricarusi

Александр Николаевич

Сама поняла, что хотела сказать?

Neli Vatzadze

ianevinovatauvassolomavgolove

Александр Николаевич

Пастухи всегда только солому видят.

Neli Vatzadze

zachemprovociruechmenia,govoritgadostiantixrist

Зоя Милюкова

зачем вы провоцируете....пусть эти хохлы говорят что хотят....умные люди не пойдут у них на поводу....и думать так не будут ,не то,чтобы говорить

Александр Николаевич

Я хочу сам показать пример своему сыну!

Зоя Милюкова

сами...на войну....,??вы отчаянный....желаю вам жить в мире....здоровья....и долголетия.....

Александр Николаевич

Нет, просто не ссу перед проблемами!

Зоя Милюкова

проблемы это одно...а война это другое...то что какой то хохол несет всякую чушь,у вас является проблемой....????а в общем,вы умничка,что проблемы вам не страшны....это супер....когда присутствует оптимизм,то и проблема не проблема...меньше вам проблем...удачи

Ната

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь

Владимир Высоцкий

Александр Николаевич

Согласен.

Ната

Вы меня не поняли... увы....Эт не к ним....

Александр Николаевич

Я тоже не к ним, я к Вам. Это Вы меня не поняли!

Ирина Гавриловна

В своём ли Вы уме: с братьями воевать???!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

И что?
Это говорит лишь о том, что там жили люди, работающие с власами (волосами)
Может парики делали...или ещё чего)))

Ирина Гавриловна

Вы б их видели этих людей) Ещё Людовика вспомните(этож в России)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Людовик в России?????
Это же сколько мусора у вас в голове? 😱

Ирина Гавриловна

Ага - отдельная тема

Рая Люба

нам война не нужна, не мы её начинали

Рая Люба

если бы этот огород не затеял войну в МОЕЙ стране , мне было бы начихать на него

Александр Николаевич

Опять войну, заколебали Ваши бредни. Объявите нам войну и все прекратиться в 24 часа!

Рая Люба

Как только ваш сцарь вытащит своих наёмников из нашей страны, так сразу и забудем про этого урода

Александр Николаевич

Еще раз, повторюсь. Объявите нам войну! Ссыкуны- попрашайки. И все прекратиться мгновенно!

Рая Люба

Тупица.

Епифания

Ещё одна Надя появилась...

Александр Николаевич

у каждого своя!

Епифания

У меня чуши нет, извините

Александр Николаевич

Не могу константировать.

Епифания

И не надо. Удачи, фашист!

Александр Николаевич

Спасибо, ангел.