Тёмыч

А ведь скоро здесь появятся вопросы по работе😂готовы к такому повороту событий?

Ответы
Карина К

Дома работа , в компе работа , в мессенджерах работа , по телефону работа, во сне блин работа снится и вы туда же... первый вопрос что сегодня увидела, связан с работой 😭 где вопросы про отпуськ????

Тёмыч

куда в отпуск хочешь?)

Карина К

Ой, хотела бы в Каппадокию , но в связи в нынешней ситуацией, мне бы хоть куда-нибудь ))

Тёмыч

ну, удачи в этой цели) может и поедешь)

Наталья Мельникова

Ищу работу на удаленке. Умею учить детей рисовать. Один час - 500 р. Рисовать, лепить, расписывать ткань.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - консультант по работе на удаленке. У меня там своя Спрашка бекз првава пароимпустить.

Raynor

ремень приготовил.. люстру снял.. как прозвучат такие вопросы, пойду вешаться.😅

Николаус

Нет! Работа это уже не для меня! Труд без принуждения вот мой идеал!

А Б

Нехороший Вы человек, так и норовите испортить самоизоляцию

Ва
Валерий

нет.дома работать будем.тут и тарелка с борьщом и жена рядом

Kochkin.o

Есть такая возможность,важно уметь организовать себя,многие увы этого делать не умеют,важно правильно выбрать среди множества предложений.

Нина Тарасова

Меня работа не колышиь, главное, чтобы дети мои её имели

Татьяна Кейль

А у меня без поворотов и вариантов- работа без простоев

Галина

ВОТ РАДОСТЬ БОЛЬШАЯ БУДЕТ . НАКОНЕЦ О ДЕЛЕ ЗАГОВОРЯТ .

Виктор Гармашов

Оказывается я дизайнер.... И у меня есть директор.....

Хранитель Снов

Ну тогда откроем тему. Механичка , беру заказы 🤣

Иван Иванович

Нет. Я сокращён и мне осталось работать 2 месяца.

Kochkin.o

С учетом роста безработицы ,конечно появятся.

Селия Вымри

А потом - как собрать правильно кишки с пола

Юр
Юрил

Аха...Еще о смысле жизни ..любви и т.д...🧐

Лера

По какой работе, позвольте узнать))))))))

Тёмыч

Да разные... Юридические аспекты и т.д.

Лера

Ясно

Несс

Да каких тут только вопросов не было...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

По какой работе? У всех разная работа

A Lina W

А что спрашивать? Работу делать надо