Ко
Космонавт

Любопытство не порок, а стремление к знаниям и информации. Вы любопытны и или хаваете то, что вам заливают в голову официальные СМИ РФ низкой социальной ответственности?🤪

Ответы
Лариса Виткалова

Я экстрасенс и знаю зачем нужны военные базы США, знаю о "Гарвардском проекте" уничтожение России в три этапа, знаю о “Цветных революциях” в контексте стратегии“управляемого хаоса”. А Вы слушаете политиков США и Запада в оригинале или читаете в переводе???
… Мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились, мы выбили конкурента-Россию и за ничтожно малые цены выкачали из России 20 тыс. тонн меди, 15 тыс. тонн алюминия, 2 тыс. тонн. цезия, бериллия, стронция и многое другое. Прибыль США на приведение к власти Ельцина составила более 5700% . Такого не было в истории! ". (Послание Президента США Б.КЛИНТОНА "О положении страны" от 7 февраля 1997 года).
***
"Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной войне против России". (Государственный секретарь США ДЖ. БЕЙКЕР).
***
"Победа США в холодной войне была результатом целенаправленной, планомерной и многосторонней стратегии США, направленной на сокрушение Советского Союза.
Ход исторических событий был предопределен стратегическими директивами Рейгана. В конечном счете скрытая война против СССР и создала условия для победы над Советским Союзом". (Директор Центра политики и безопасности Ф.ГАФНЕЙ).
***
"Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу.
И говорить "это была не Россия, а Советский Союз" - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена.
Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой".
«Новый мировой порядок при гегемонии Соединённых Штатов – создаются ПРОТИВ РОССИИ, ЗА СЧЁТ РОССИИ и НА ОБЛОМКАХ РОССИИ»(Секретарь Трехсторонней комиссии ЗБИГНЕВ БЖЕЗИНСКИЙ).
***

Лариса Виткалова

Эти высказывания говорят сами за себя. А СМИ России при чём???
***
"Запад должен сделать все возможное... иначе США и Запад рискуют выпустить из рук победу в холодной войне, которая обернется в результате поражением...
Россия - ключ к успеху. Именно там будет выиграна или проиграна последняя битва холодной войны. Не может быть более высоких ставок". (Президент США Р.НИКСОН).
"Распад Советского Союза - это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своем подходе в этой проблеме поразительное искусство...
Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство".(Член Трехсторонней комиссии, руководитель "Бнай Брит" Г.КИССИНДЖЕР).
***
Директива президента США Клинтона №13, февраль 1992 г.: «Цель НАТО - в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор».
***
Колин Пауэлл ( госсекретарь США во время первого срока президентства Дж. Буша-младшего): - «Деньги России будут выделяться только на уничтожение стратегических ракет класса СС-18 и СС-20 и на строительство хранилищ радиоактивных отходов из развитых стран мира.... - Россия должна забыть о том, что у нее есть какие-то интересы в республиках бывшего Советского Союза...- Мы не позволим России вмешиваться в дела республик бывшего СССР».
***
"... задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят - шестьдесят миллионов человек". (Премьер-министр Великобритании ДЖОН МЕЙДЖЕР).
***
«На территории России экономически целесообразно проживание 15-ти млн. человек». (Бывш. Премьер-министр Великобритании М. ТЭТЧЕР.)
***
Эти высказывания говорят сами за себя.

Людмила Киселева

Ну ,зачем вы так грубо Я рождённая в СССР и меньше всего слушаю СМИ и доверяю информацию из интернета,я умею просеивать информацию))

Казачка Вольная)))

любопытство - это подглядывание и подслушивание за соседями...))) А вот любознательность как раз то, о чём вы написали

Татьяна Тарасова

Позволить кому-то что-то заливать себе в голову - быть без мозга. Залить можно на пустое место только.

Ко
Космонавт

Так и делают

Татьяна Тарасова

Вывод: чтобы не было пустоты - заполнить место.

Иехидна 🍄

Если солнечный луч пропустить через призму, то можно разложить на спектр... Мой спектр - фиолетовый...

Уральская Рябинушка

Любопытство не порок, а большое свинство. А вот любознательность-стремление к знаниям

Катерина Комарова-Васильковська

Любопытство не порок ,а дорога к знаниям да я иногда слишком любопытна

Вера Гудкова

Любопытна, однажды попалась, но меня пронесло, не смогли снять деньги.

Зи
Зинаида

Любопытство не порок. А большое свинство. Лично я не любопытна....

Мария Черкова

"Хаваю " то что вижу кругом себя, а не слушаю нытье и хаянье

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не любопытна, любознательна я. разницу понимаете?

Александр Грызлов

Вы много знаите , и ладно, а мне моего хватит

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

ТВ, федеральные каналы? Не смотрю их давно

Ко
Космонавт

Чтобы знать что там, не обязательно в засос целовать телик

Th
Theodore

А мне нужно то, что приносит мне доход

Сергій

Вот только не надо мне продажных сми

Наталья Лапина

есть слово-любознательность

Майя Петрова

Я любознательна - так точнее

Ирина Славянка

🖼журналы читаю.

Татьяна Пролыгина

Вообще новости не смотрю