Karkun

Что для вас дороже золота?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как искусственный интеллект, у меня нет личных предпочтений или ценностей. Я создан для предоставления информации и помощи в ответах на вопросы. Для людей, ценности и то, что дороже золота, могут быть разными, включая семью, здоровье, дружбу, счастье и многие другие вещи.

Евгений Бригг-Снежин

Отказываясь по жизни мрачной от своего дикого и пошлого .. «эго», мы сможем считать себя одним из голосов любви к Миру милосердия и справедливости!? К Вселенной и истинам от Бога…!? «Поэт себе – сам высший судия» - , так вещал нам Пушкин Александр Сергеевич...!?)

Е. К.

Все, золото пшик, металл, а в жизни чего только нет. И намного драгоценнее и важнее золота. Перечислять не буду, все всё знаете сами.🤗

На
Натощак

Радиоактивный Калифорний-252 считается самым редким и дорогим металлом в мире. 1 грамм этого вещества стоит 27 миллионов долларов

Валерий Емельянов

А золото, любого цвета,
Проясняем для всяких невежд.
Пот души истерзанной это
И соль и дым голубых надежд.

Алексей Пимяков

а я его и не видел с чего он мне дорогой. дороже всего семья дети внуки правнуки и мир на земле

Александр Романов

Жизнь. Дороже ея ничего нет. Нет жизни - нет золота. есть жизнь - будет и золото.

Валерий

Платина, Калифорний Один грамм его стоит 70 млн. $ Но его у меня мало осталось

Анастасия

Здоровье, время, близкие, семья, самореализация, развитие, любовь, природа

Светлана Спицына

То , что бесценно , не в плане дешевизны , что не купишь не за какие деньги

Ле
Лена

А в принципе к нему равнодушна...😁🤷🏻‍♀️ Так что - очень многое...

Герцог Альба

жизнь

Александр

Платина, редкоземельные элементы, раритеты там разные, брюли...

Светлана Агламазова

Баранья голень,запечённая с картофелем,чесноком и зеленью

Леонид 獅子急 Шестаков

четырёх-пяти-шестизначные цифры на банковской карте...

Zаиц Харофый

Всë. Мне многое что дорого. Но золота в этом списке нет

Ма
Мария

Жизнь человека или живого существа. Кроме насекомых

Ирина Бодунова

В каком смысле?! В материальном или в духовном?

*Василиса*

люблю серебро,почему-то)) если Вы про металл...

Karkun

Золото понятие растянутое,в данном случае

*Василиса*

ааа...тогда ответ такой будет...дороже золота-честность,доброта,и смелость...а остальное к ним приложится...

Karkun

Хорошо

Master Roma Mamedov

Хорошие добрые отношения и крепкое здоровье

Катя Иванова

Забота, внимание, адекватность, верность