Кандер

Более 4 миллионов украинцев работающих в России платят в российский бюджет в виде налогов каждый больше 50 $ в месяц, кроме того выплачивают за патент 500 $ в год, и при покупке товаров платят НДС. Эти деньги идут на строительство Керченского моста, на помощь Донбассу, на оплату отпускных "отпускникам", на обновление современного оружия российской армии. Сам Порошенко выплачивает в российский бюджет налоги и выплаты. Разве 40 млрд $ в год, это не ВКЛАД УКРАИНЦЕВ В ПОБЕДУ ЗДРАВОГО СМЫСЛА?

Ответы
Наталья

Может это и так .Но их сюда не насильно же привезли.Они кормят свои семьи.Всё смешалось....

Наталья

это может и зачтётся.Любовь-сильная.Через века и пространства.

Кандер

когда женщина выполнит свою миссию и предназначение то в следующей жизни она родится мужчиной

Наталья

Лучше-кошкой) Не хочу мужчиной.Ответственность большая.

Кандер

кошкой это много шагов назад в деградацию

Наталья

И нормально.)

Ирина Отставнова Кочнева

Лучше бы они вкладывали эти деньги в свою страну

Жгучая Крапива

согласна с вами...Пусть платят.

Кандер

конечно, это сильный фронт против украинских националистов