Евгений Бригг-Снежин

....Окружающие нас страдания как бы напоминают нам, что не всегда бывает все радостно и счастливо, а боль , отчаяние и смерть могут постигнуть к каждого из нас. .!? Но- Панике и унынию по жизни в мирке лжи и зла- не поддаваться!) Никогда!).. МЫ победим!) Россия ? 🖼с НАМИ!)

Ответы
Аксинья

Только так!

Евгений Бригг-Снежин

«Каждый человек должен определить для себя, какое количество правды он сможет вынести»… правды и лжи
Правда убивает, ложь отравляет.
© Ирвин Дэвид Ялом 5