Ирина Лавелина

Просто интересно. С какого раза сдали на права и на чем сыпались? Я с 4. 1- не пропустила машину при развороте, 2 - пешехода, 3 - вместо парковки исполнила разворот.

Ответы
Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

я даже никогда не учился на "права"
Но на все категории сдавал с первого раза...и теорию...и вождение.
Это должно быть в крови.
Не все умеющие играть на скрипке скрипачи)))
Стаж 30 лет)))

Ирина Лавелина

Ха, не сравнивайте то , как сдавали раньше. муж просто проехал по улице 5 минут и сдал. А сейчас - ого-го.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да я совсем недавно все категории пересдавал)))
Стоим с гайцом и ржём.
Я всех "забраковал"...нули полнейшие. Ездить не умеют, а гаец у всех принял...
ДОРОГА НАУЧИТ - его слова.

Ирина Лавелина

Это верно, причем учиться придется всегда.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да.
Главное помнить правило трёх "Д"...и тогда аварий не будет.

Евгений

с первого раза, с похмела был, но инспектору именно понравилось как я на перекреске при левом повороте встречную пропустил. На знаки я сразу "завалил"

Евгений

Да, но я и в 2015 сдавал

Ирина Лавелина

Да, уже сложно было.

Евгений

мне помогали, в трех случаях. остальное сам правильно ответил

Ирина Лавелина

Главное, что сдали.

Евгений

выхода не было... я в авторитете был

Амид

С 4 первый медленно ехал, второй несмотрел в зеркала, третий быстро ехал на четвертый сел проехал метров 20 и прошел

Ирина Лавелина

Да, все по-разному.

Вл
Владимир

На авто с первого раза, а вот на мотоцикл со 2-го, предполагаю что у начальника ГАИ были претензии к родственникам.

Ирина Лавелина

Здорово.

Вл
Владимир

Видимо так повезло.

Ирина Лавелина

Я думаю, что тоже могла с первого раза сдать, но нервы подвели. а дальше вообще тряслась.

Вл
Владимир

Главное, что права все же получили, на все остальное наплюем.

Ирина Лавелина

Конечно. Но сестра сдает, вот застряла.

Михаил Цыбулин

Сдал сразу...Я ж хаевец...Но долго не было машины...Да лучше бы ее и не было...

Ирина Лавелина

Что -авария?

Михаил Цыбулин

Аха...

Ирина Лавелина

Что делать, с каждым может случиться. Сочувствую.

Михаил Цыбулин

Сдашь...В машине всего три педали...Механика...Самая главная-тормоз...Должна понять, что ты тут хозяйка...Хочу еду, хочу нет...

Ирина Лавелина

Да уже. Кстати пробовала поездить на автомате, что-то не понравилось.

Иг
Игорь

А мы с первого и правила и вождение... Особенности мужского восприятия!

Ирина Лавелина

У нас мужчины наоборот на правилах сыпались. а дамы все с первого раза сдали.

Иг
Игорь

Да-да...

Валерий Ратников 🇨🇳

три раза с первого раза, не тупить, три это категории

Ирина Лавелина

Это не тупление, скорее нервы.

Валерий Ратников 🇨🇳

😲не , это полный пипец.

Владимир Чибирев

сразу сдал мне нельзя было старостой группы был

Ирина Лавелина

Молодец. Насколько я помню у нас с первого раза никто не сдал.

Владимир Чибирев

у меня все категории открыты и на Олимпиаде был старшим группы водителей

Ирина Лавелина

Кто спорит у мужчин это в крови.

Владимир Чибирев

конечно

Niemand Против Войны

Я вместо тройного лутца исполнил двойной тулуп.

Ел
Еленка

Сдала с первого раза)) правда давно это было

Игорь Луговой

С первого раза. И это было в 1963 году.

Ирина Лавелина

Вот это стаж.

Андрей Кимлюк

с первого

Ирина Лавелина

молодец