Марина ...

Детям в школе дали задание " Узнать всё об алкоголизме "Дочка смеётся :" Видимо-надо напиться.."))) Теория-просто знания,практика-уже опыт?

Ответы
Юрий Мышковский

да, уж... почему алкоголь так притягателен? просто... это в генах у человека... алкогольное опьянение по состоянию близко к ... общению с энергиями мироздания - бог... но алкагольное опьянение было сопровождено мыслью - хочу напиться... эта мысль и срабатывает... так как мысли - общения и получение информации от энергий мироздания не было, то ... роста сознания и не будет... все зависит от мыслей и желаний человека...

Пётр Пастарнак

А об умеренном употреблении иногда, у себя дома. Например папа с мамой в выходной смотрят кино и выпили пива.... или шампанского вечером? О каком плохом примере речь собственно.. что тут плохого? По-моему пример более чем нормальный в общем-то. .
Почему по мнению некоторых родители должны употреблять спиртное где-то в темных углах... как воры?

Марина ...

Воот.. В этом я с вами согласна.. Только что говорили об этом с человеком..

Андрей Морозов

Мне кажется,так легко повесить,ярлык,алкаш !Меня тоже таким считали,однако,дом полон чаша,все живы здоровы,детям финансами помогаю,хотя они взрослые,жене помогаю финансово,хотя она на меня этот ярлык и повесила,а сейчас дня не проходит что бы по скайпу со мной пообщаться! 😄

Марина ...

Ну..и не обижайтесь на неё..

Андрей Морозов

Я и не обижаюсь!Пусть она обижается на себя! 😄

Ольга Игнатова

Может быть это конечно крайне неправильно и непедагогично, но я попробовав пиво и красное вино в детстве никакого интереса к алкоголю не проявляла, так же и с курением. Скорее иммунитет развился. Хотя есть вещи ,к которым так приближаться не стоит вообще, мне так кажется.

Марина ...

Ольга, вы-умница !! Я тоже не курю и пью-крайне редко.. и-даже не пью,а -выпиваю.. ))

Виктор Михайлов

Дайте попробовать основательно ,чтобы запомнилось потом такое отвращение на всю жизнь хватит так же и с курением обкуритесь до одури так что лихо стало вот и результат положительные эмоции на всю жизнь только в сравнении познается,что хорошо и плохо

Марина ...

😄 Вы правы...

Виктор Михайлов

Лет 8 с курением попробовал так,что еле на ногах держался докуривая одну сигарету прикуривал другую и так пачку а то 2 дешевых сигарет а курил долгое время

Марина ...

Большинство мальчишек так.. с 8-9-10..Дурашки..

Виктор Михайлов

Очень сильно потом голова болит а по началу чувствуется легкий дурман, что то типа опьянения

Марина ...

Не знаю.. я не курила...

Виктор Михайлов

Это привожу пример когда было 15 лет сейчас56

Марина ...

Да..Годы быстро летят..к сожалению..

Михаил Карасик

Ну да раньше спрашивали какие вы добрые делаете, какие успехи в спорте, на кого хотите ровняться , раньше дети хотели быть врачами учителями милиционерами космонавтами а сейчас девочки - женой алигарха, мальчики - президентом

Михаил Карасик

Вот как то так

Ma
Mamzel

Совместно оно конечно же лучше , но не во всех проявлениях! А то с практиками можно далеко зайти! Вспомните только жирафа Мариуса, которого освежевали на глазах детей, практически показав внутренности животины!

Сергей.

- Дочка спрашивает папу: Пап, а что такое с е к с? Папа в меру её понимания старается объяснить. Она слушает некоторое время, а потом перебивает: Пап, ну ты глупый... С е к с это шесть. А севен это семь.

Марина ...

:DСейчас как закидаю колобками !!!!

Сергей.

Все так говорят: Сейчас как закидаю колобками !!!! А Вы купите слоника.

Марина ...

Да я вас !!Да я с вами !! Да вы у меня !!Ухххх...)))ха-ха-ха !! ))) Вот возьму и куплю слона вашего !!!

Сергей.

Все так говорят: Да я вас !!Да я с вами !! Да вы у меня !!Ухххх...)))ха-ха-ха !! ))) Вот возьму и куплю слона вашего !!! А Вы купите слоника.

Сергей Гончар

Практика без теории малоэффективна и в некоторых случаях приводит к ошибкам, увечьям, инвалидности и смерти. Зря вы так пренебрежительно шутите о теории...

Марина ...

🌹 спасибо !!

Сергей Иванов

Есть вещи известные априори. Утрирование тут очень опасно. Не станете же садиться на гер оин, чтоб подтвердить, что можно сесть с первой же дозы?

Марина ...

Конечно, Сергей,не станем..Это мы так-шутим.. ))))

Сергей Иванов

Ох и шуточки у Вас!

Koteikо

Привет Марина! Просто один раз напиться не поможет. И даже недельный запой не даст знаний. Это наверное задание было на летние каникулы 😄

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Ну-Котейко..))) И не говори.. ))) 😄 Ну насмешил.. )))

Koteikо

Я насмешил? Что курят учителя в этой школе? 😄 😄 😄

Марина ...

Думаю,что-то очень хитровыделанное.. ))) Они у нас те ещё приколисты.. )))

Koteikо

Мда уж. А может давай их на лабораторную работу "разведём" по алкоголизму, а? 😉

Марина ...

ха-ха-ха !!))) точно.. прикольная мысль.. ))) Если бы задание было по химии..))) 😄

Koteikо

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ. Я против изготовления и употребления синтетити всякой!

Наталья Лялюцкая

Учитель отнимает у ученика «Плейбой»:
— Хочу видеть завтра твоих родителей!
— А чего до завтра ждать? Вот они — страница 42—43!:)))

Марина ...

ха-ах-аха !! ))) какая прелесть !!! )))

Наталья Лялюцкая

Хорошего Вам настроения)))

Марина ...

🌹 Спасибо !! И-вам !!

Светлана Янаева

Где работает ваш муж?
- Уже третий месяц на ликеро-водочном заводе.
- И ему там нравится?
- Не знаю. Он еще не приходил домой

Светлана Янаева

Я ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ.

Марина ...

Посмеялась от души,как этот Жёлтый Колобок.. ))))

Светлана Янаева

НУ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОЮМОРИТЬ.

Марина ...

🌹Хорошего Вам настроения !!

Светлана Янаева

СПАСИБО ДОРОГАЯ.

Алексей Строганов

Тем кто дал такое задание, сначала надо все узнать об идиотизме. Желательно в теории без практических исследований.

Марина ...

😄 Алексей, а юмор вы на работе забыли или у вас его украли ? ))

Алексей Строганов

Если надо объяснять, что я ответил, то с юмором считайте как вам удобно. Разговор не состоялся.

Марина ...

:)Всего хорошего !!

Надежда Варкентина

Учитель, который дал это задание просто не профессионал своего дела, или при обучении по психологии получил "два".

Дмитрий

Своди в больницу, кому капельницу ставят, и задай пациенту обобщенные вопросы, пусть дочка посмотрит на ответы

Алёна Капитонова

Узнать не означает попробовать, это видимо по желанию. Кто, как говорится готов окунуться в глубь проблемы...

Сергей Сергеев

Просто напиться, это как один раз споткнуться. Алкоголизм это как инвалид, который уже не может ходить.

Марина ...

🌹Хороший ответ..

Сергей Сергеев

Спасибо.

Сергей Симонов

И опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг. В случае с детьми и алкоголизмом это не проходит.

Марина ...

Конечно.. не проходит.. Это мы так шутим.. ))

Александр Назаров

Тада присмотрись,на всякий случай, к урокам биологии......Шоб ,не дай бог, у падоле не принесла... ))))