Тамара Масс

Почему Фемида изображалась с повязкой на глазах?

Ответы
Сергей Ханьжин

я бы её ещё с лапшой на ушах нарисовал!!или с ушами,которые золотом завешаны.Повязка обозначает беспристрастность!!!

Тамара Масс

класс

Сергей Ханьжин

!!!!)))))

Тамара Масс

красиво

Сергей Ханьжин

Я рад,что вам понравилось!!!)))

Тамара Масс

удачи

Сергей Ханьжин

взаимно!!)))

Игорь Гранин

Якобы беспристрастность,но мы то знаем,у нашей в ухе наушничек от спонсоров,которые диктуют решения!

Тамара Масс

деньги права качают

Игорь Гранин

Точняяяяк!

Митко Петров

ДАРАГАЯ ТАМАРА , ИЩИТЕ МНЕ НА О...К ТАМ МНЕ ЕСТЬ И ФОТО ТОЖЕ ИЛИ ЗАЙДИ В ГОСТИ🌺 🌼 👍 🌹

Митко Петров

НЕ ХАЧУ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЩИТЕ МНЕ НА ОК👍УДАЧА

Митко Петров

ИЩИТЕ МЕНА НА ОДНОКЛАСННИКИ ДА ИЛИ НЕТ 👍

Тамара Масс

хорошо

Митко Петров

ИЩИТЕ ЖДУ ВАС В ГОСТИ ТАМ👍 👍

Антонина Найденова

Это потому что она живёт в нашу эпоху!эпоху грабежа и ...а в Греции,что не подкупна и не смотрит ...

Тамара Масс

согласна

Зинъ Черн

А нехрен ей глядеть на всякие доказательства! Уши есть? Телефон слышит? И хватит с неё!

Тамара Масс

точно

Зинъ Черн

Правильно всё же древние римцы научили нас римскому ... то ли праву, то ли леву

Тамара Масс

лучше праву

Зинъ Черн

Ишь, размечталась! Да и неплохо б научить эту Фемиду пользоваться весами, завязав глаза

Зинъ Черн

Ишь, размечталась! Да и неплохо б научить эту Фемиду пользоваться весами, завязав глаза

Василь Трачук

ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ПАЧКИ КОТОРЫЕ ЛОЖАТ В ЯЩИК СТОЛА.ЭТИ ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ,А РУКИ НЕ БРАЛИ...

Тамара Масс

точнее, точного

Василь Трачук

БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ И ТОЧНОСТЬ ВЕСОВ ФЕМИДЫ ИСЧЕЗЛА В СРЕДНИЕ ВЕКА.

Тамара Масс

понятно

Виктор Молчанов

Приговор выносится, не из жалости, или ненависти к подсудимому, только по закону.

Тамара Масс

но закон , как дышло, так говорят, кто исполняет по закону, был бы человек, а дело пришьем.

Виктор Молчанов

Это самое плохое, что есть в государстве. Отсюда коррупция и воровство.

Тамара Масс

правит миром

Виктор Молчанов

Будем надеяться на лучшее.

Тамара Масс

будем

Андрей :\>_

потому, что её похитили. в нынешних реалиях её изобразили бы с мешком на голове

Тамара Масс

да, это лучший вариант

Юрий Юрченко

Чтобы не различать разницы в социальном статусе. Однако это наивное решение.

Тамара Масс

возможно

Владимир Рожков

Беспристрастноть. Справедливость. Перед законом все равны(должны быть)!

Тамара Масс

хорошие слова

Тамара Гажева

Чтобы не видеть кого судит-раз и второе, чтобы не видела размера взятки.

Тамара Масс

точно

Эдуард Идрисов

НЕ ЗНАЮ! Но по жизни она порою слепа. Особенно в наш корумпированый век

Тамара Масс

так угодно людям

Эдуард Идрисов

отдельным

Тамара Масс

все верно

Анатолий Макаров

забыли заткнуть уши и нос, через уши можно услышать сумму, через нос ...

Тамара Масс

запах денег

Мартин Борман

Чтобы не видеть ужас который происходит в судебной системе России...

Тамара Масс

правильно

Мартин Борман

Примерно так

Malыshka Mю

Чтобы исключить предвзятость. Правосудие должно быть бесстрастным.

Валерий Ратников 🇨🇳

типа начхать на всё, закон один для всех.))) это оказывается миф.

Тамара Масс

возможно вы правы

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда легко восстановить справедливость, достаточно всем судьям выколоть глаза.

Тамара Масс

жестко, но правдиво

Валерий Ратников 🇨🇳

главное наверняка есть за что.

Тамара Масс

согласно

Игорь Луговой

Чтобы, не взирая на лица, справедливо вынести свой вердикт.

Людмила Невинных

Повязка на глазах богини символизирует беспристрастность

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никого не вижу, никого не слышу, всё равно я тебя посажу. ))

Тамара Масс

точно

Павел Моисеев

Слепое правосудие, суд должен быть строго объективным

Тамара Масс

суд с такой же повязкой