Та
Таня

Как Вам ролик???? Тоже был один заброшенный дом .люди заселились каким то образом нелегально.потом через 15 лет дом стал обитаемым ...you tube///заброшенный город, заброшенный район завода РТИ города Сарань

Ответы
Виктор Шаламов

Это что. Я видел в городе Алма-Ата возле двухзального кинотеатра "Казахстан" как один человек занял кирпичную трансформаторную будку. Превратил её в жилище. Причём прямо посереди дороги. да ещё и участочек забором обнёс. И всё это посередине улицы.

Та
Таня

то что вы сказали ужас .я видела издалека как кто то заселился в пустующий 5 этажный дом смотрю через 15 лет дом как дом с окнами а то без стекол был . может администрация позаботилась . не в курсе

Василий Швендих

Вы из тех мест?

Та
Таня

нет

Василий Швендих

Я это видел воочию. И ещё когда там люди жили.

Та
Таня

жалко что людей нету

Василий Швендих

Завод стал не нужен....

Та
Таня

у нас на заводе просто в столовых всех вытравили людей как тараканов

Ел
Елена

ДА УЖАС

Та
Таня

раньше в землянках жили то ли до то ли после войны