Марина ...

Неизвестно, а знаете ли вы о том, что в ресторане " в Токио щедро потчуют своих клиентов грязью – в буквальном смысле слова. Хоть это и не обычная придорожная почва со дна сточной канавы, а специальный чернозём из города Канума, тщательно проверенный на безопасность, он всё равно намного чаще используется в удобрении растений, чем в кулинарии.." ? Хотели бы вы попробовать блюдо с чернозёмом ?..))

Ответы
Ка
Калипсо

забавно! а почему-нет? Япония-страна долгожителей скорее всего грязь какая-то необыкновенно полезная!))))) Хотя, по вкусу, скорее всего-дрянь))))))

Марина ...

Японцы- не дураки.. и я не думаю, что-не вкусно...

Ка
Калипсо

на любителя, уж точно!))))