Таджичка В Тюбетейке ))

Вопрос русским: Если Путин взорвет атомную бомбу, будите ли вы по прежнему считать , что Путин с этой войной прав?

–5
Ответы
Василий Стеклов

Намерение разбомбить Россию атомными бомбами были у многих политиков. Но ни разу не слышал, чтобы Путин что-то подобное говорил. Вы наверное не слышали слова Жозепа Борреля о том, что войну в Украине можно остановить за несколько дней. Для этого достаточно прекратить помощь Украине.

Kolos Frand

Или мобилизовать детей олигархов

Василий Стеклов

Это было бы самым лучшим вариантом.

Kolos Frand

Нашлись бы Причины мирного урегулирования. Что касается Ядерных бомб, то пока дети олигархов находятся вне страны, такой вариант не осуществится

Василий Стеклов

Надеюсь, что до ядерной катастрофы не дойдет. Но уж больно легкомысленны политики...

Kolos Frand

Такие угрозы могут только быть от бессилия

Василий Стеклов

Это скорее от недостатка ума.

Чанга Чунга Чунгович

Он может взорвать атомную электростанцию, чтобы отвлечь внимание от войны и на фоне возникших проблем попытаться закончить войну.
Конечно путманы (путинские маньяки) будут орать о его правоте и о его праве применить ЯО первым. С нормальностью в России покончено.

Ольга Николаевна

Не русская, но все же отвечу) Они и не такое ему простят, оправдают любое преступление. РФ же не воюет, а освобождает Украину, по их логике))

Niemand Против Войны

Зомбанутые – будут считать по-прежнему. Даже завернувшись в белую простыню и ползя на кладбище. Патамушта мифы – всё, факты – ничто.

Иван Егоров

Какая бомба? После бомбы лично Вам это уже не важно станет, кто и что тем будет считать. Вы будете завидовать мёртвым.

Лоуренс Аравийский

Я думаю, Путину нельзя - он же не Байден и не бешеный украинский фюрер..
..Путина осудит мировое соообщество

Таджичка В Тюбетейке ))

Скорее бы уже!!

Лоуренс Аравийский

Чтобы Зеленскому дать атом?
Это уже не смешно

Виктор В

А те, кто на камеру живому еще человеку ножом что-то отрезают пусть дальше режут?

Ег
Егоза

И мальчиков в трусиках распинают...

Виктор В

Или стреляют в затылок лежащим пленным!?

Ег
Егоза

Сборник сплетен

Виктор В

Есть видео. Показывали его в ОЛН!

Ег
Егоза

Та ти шоооо! И как уzzкие голову отрезали?

Юрий Ласковец

чёт ни одна укро бэ не вякнула как вам навезли урана. зеля ангел???намана??

Грешник *****

а в хмельницком что бахнуло?и с какой войной ...он с кем то воюет?

Добрый

Бляха муха,как же их пропаганда полностью .....ебатькопать...

Naemnik

Где взорвёт? Какую именно РСМ 56 "Булава? Тополь M или какую

Незваный Гость

Конечно.Вон японию сша трахнули,до сих пор за это любит!

Никита Анохин

Зомби одобрит в любом случае, потому что "мозга нету".

Кирилл Морозов

Тама уже никто ничего считать не будет.

Aлексей Бекк

Я и без бомбы не считаю,что путин прав!!

Ольга

Если бы, да кабы.... угомонитесь уже....

Наталия Евдокимова

Лишь бы Байден в маразме кнопку не нажал. У Путина мозгов намного больше, да и выдержки тоже.

Игорь

Русские отдельно, Путин отдельно.

Поручик Киже

успокойтесь,не взорвет.

Михаил

ну вы херачите по аэс....

Роман

Большинству все равно.