Александр Третьяков

Я НАПИСАЛ КНИГУ О МОИХ ЧУДЕСАХ КОТОРЫЕ Я ВИЖУ С 5 ЛЕТ, ПРОСЬБА ПОМОЧЬ , НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ИЗДАНИЕ ПОСЛЕ ИЗДАНИЯ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ КНИГА В ПОДАРОК

Ответы
Евгения

Обратитесь к патриарху. у него бабла на кучу таких книжек

Александр Третьяков

ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО ЧТО ЛОХ РАНЬШЕ ЛЮДИ ГОРДИЛИСЬ ТЕМ ЧТО ПОМОГАЮТ А СЕЙЧАС ЕСЛИ ПОМОГ ТО ЛОХ, КАК ЕЩЁ БОГ ТЕРПИТ ЭТОТ МИР

Евгения

Я могу помочь старушке перейти дорогу. Или донести сумку до дома.

Александр Третьяков

ПОБОЛЬШЕ ВАМ СТАРУШЕК ПОМОГАЙТЕ ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО БОГ ПУСТЬ ОБЕРЕГАЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Евгения

Благодарю! Да не переведутся старушки на Земле русской!

Таирия

А чего не к попам? Для укрепления-то поди пожертвуют))

Александр Третьяков

ЭТО СЛОЖНЫЕ РИСУНКИ

Таирия

Наррисовал, отсканировал и вставил. А как же типография справится со сложностями? Они тоже, все на компьютере))

Александр Третьяков

Я ЛЮБЛЮ КНИГИ " БУМАЖНЫЕ"

Таирия

Я тоже.

Александр Третьяков

ВОТ ПОЭТОМУ НУЖНО ИЗДАВАТЬ

Ирина Л

покажите текст- оценим- поможем...

Александр Третьяков

В БОГА ВЕРИТЕ

Ирина Л

я знаю что он есть, но не до фанатизма...

Александр Третьяков

ЭТО ПРОИСХОДИТ С ТЕМИ КОГО НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ДЕТСТВЕ КРЕСТИЛИ А СТЕМИ КТО САМ ПРИШЁЛ К БОГУ ТАК НЕ ДУМАЮТ, А ЛЮБИТЬ ТОГО КТО ТЕБЯ СПАСАЕТ НЕ ПЛОХО ПУСТЬ ДАЖЕ ФАНАТИЧНО

Ирина Л

каждому свое...

Александр Третьяков

ВОТ УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК ПОПАДАЕТ К БОГУ, А БОГ ЕМУ КАЖДОМУ СВОЁ...... И ПОПАЛА ДУША В АД

"..........."

Вот спасибо. А оно стоит того?

Александр Третьяков

КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ МЕМУАРЫ ГРЕШНИКА ИЛИ 3Х3=999 ОНА ОПИСЫВАЕТ ЧУДЕСА КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ В ЖИВУЮ

"..........."

Понятно.

Александр Третьяков

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОМОЧЬ БУДУ РАД

"..........."

Я подумаю.

Александр Третьяков

А Я ВАМ ОДНО ИЗ ЧУДЕС НА ВЫБОР НАПИШУ ИХ 8

Таня Вечность

Кредит возьмите

Александр Третьяков

ДЕЛО НЕ В КРЕДИТЕ А В ТОМ ЧТО Я ХОЧУ ТЕМ КТО ПОМОГ ДАТЬ КНИГУ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВЕРЫ

Таня Вечность

Укрепляй,не вы первый уже были такие,которые знали всех чертей по именам

Александр Третьяков

тАНЯ Я ЗНАЮ ТОЛЬКО 1 ЧЁРТА, КОТОРОГО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

Таня Вечность

Я тоже видела,помоги мне

Таня Вечность

Я тоже видела,помоги мне

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чего видели?

Александр Третьяков

И БОГА И ДЬЯВОЛА И ВРАТ РАЯ СТОЯЛ...........

Александр Третьяков

ВОТ ТЕПЕРЬ ХОЧУ ИЗДАТЬ КНИГУ И ЧТОБ ТЕ КТО ПОМОГ МОГЛИ УКРЕПИТЬ СЕБЯ В ВЕРЕ В БОГА

Александр Третьяков

ЗАХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ , БУДУ РАД

Александр Третьяков

НОМЕР КАРТЫ 4276 8720 2867 2625

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не

Александр Третьяков

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НЕ???????????? МОЖНО ПРОСТО ПРОПУСТИТЬ