Данунах Первый

Шёлковое постельное бельё- это жесть. Если у тебя пятки не отполированы до блеска - будет цепляться. Трахаться на нём неудобно: скользко как на льду, ноги-руки разъезжаются. Начнёшь поворачиваться со спины на живот- ещё пол-оборота сделаешь по инерции
выглядит только круто, разве что...
Вот ещё вспомнил: если хоть намёк на щетину есть - наволочку или простыню под утро на рыло намотаешь.

Ответы
Яна Петрова

Мне дарили давно-красивое-не пользуюсь,сплю на сатиновом или на бязи)Но если хотите такой красоты-отполируйтесь)

Катя Мигалова

вообще то я более менее разбираюсь в постельном белье, работала в магазине по этому профилю

Ва
Василиса

ну не согласна. имею такое ,летом в жару приятно холодит кожу,мне нравиться к телу приятно

Морошка

:))))))))))))все верно. Не люблю шелка. Это только в кино красиво. Зимой холодно. Летом - жарко.

М-
Московія - Не Русь

игипецкий, ты ушёл в тираж...у неё теперь лосинчатый голуботушник чилкастый)))

Инна Красова

описываешь собственные злоключения...чтобы другие не повторили?

Наталия Мурчуева

совет пред сном на шелковом белье выполировать все тело!

Анатолий Литвиненко

согласен. лучше вообще без белья, или в спальном мешке.)

Ол
Ольга

это точно. можно еще массу неудобств описать

Нахтигаль Александр

его и придумали, дабы брились вечером )))

Любамира Цымбалова

Зато стильно, а красота требует жертв)))

Алла Иванык

что, совсем не понравилось?

Ольга Гришина

согласна, лучше хлопка нет

Елена ____________

хахаха ,но это ж всё верно

Галина

красота требует жертв)