Не
Нерыжая

Зашел спор)Какой животик больше привлекает мужчин?🖼

Ответы
Она

Я могу ответить за мужчин)) конечно 2 будет в приоритете.. Спросите почему??? Женственность.. Мягкие линии, плавные.. Мужчине приятны эти ассоциации.. Первый, вариант не плохо.. Но слишком уж... Для, мужчины пойдет.. Но женщина должна ассоциироваться с мягкостью.. Нежностью..

Не
Нерыжая

Не все так думают)

Она

Я же написала в приоритете

Владимир

Нас привлекает то, что не похоже на нас и то, что не ассоциируется в женщине с мужчиной. Конечно, правая картинка

Сергей Рюмшин

такой..как..у..блондинки.Но..уверен,что..у.шатенки..тоже..нормальный.Она..лишь..напрягла..его..после..тренировки..)

Сергей Рюмшин

после..Новогодних..праздников..будет..не..различить..))

Anton Kiselev

Второй, разумеется) Да и накачанная женщина - такое себе, навевает неприятные ассоциации.

Александр Соколов

Справа. Вроде бы Мэрилин Монро высказала- Женщина без животика что квартира без мебели.

Же
Жеребец

КЛЕТКИ женщинам не идут, не ихнее это. Что это вообще за мания такая будь оно не ладно

Не
Нерыжая

Не позднее чем сегодня,мне доказывали обратное-что"клетки"очень красиво и сексуально))

Же
Жеребец

Дебилизм

Бес Пристрастный

Слева грубый Фотошоп, неумелый, справа лёгкая коррекция.
Покажите реальные животы.

Дмитрий Федоров

Который справа. Рельефный у девушки смотрится не так эстетично, сексуально.

Дмитрий Каракозиди

Вроде уже отвечал. Нормальному МУЖЧИНЕ нравится та кто в белом купальнике.

Василий Про

Под кожей чуть жирка не помешает. И сиськи с ним, симпатичней смотрятся.)

Не
Нерыжая

Значит,помягче?)

Василий Про

Чем слева.)

Ѻлегъ

а вот у правой... по моему, она просто шик ...правда, чутка худовата 😉

Не
Нерыжая

Поэтому некоторые и заводят"кубики"))

Ѻлегъ

барышня, "кубики", поверь, заводят только пассивных педерастов ...извини за прямоту

Не
Нерыжая

Я вам полностью доверяю в этом вопросе)

Ѻлегъ

женщина, должна быть мягкой ...на ощупь

Виктор

Вы просто от спорта шарахаетесь, а раньше это было по круче всяких обществ окультных.....

Ирэн Понарошку

Та что в купальнике... Более женственная.... Кубики для мужчин!!!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Большинство предпочтёт круглые формы, а не скопление мышц

Златка Золотая

Мне кажется важным должно быть мнение лишь одного мужчины

Константин

Правый, без вариантов. Только чуток откормить надо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однозначно справа.. жилы и мускулы уродуют девушку

Freeman

По секрету скажу... Смотря для чего обладательница

Де
Дерсу

Привлекает больше складочка, что ниже животика..))

Cергей Блинов

Конечно у блонди!) Нерыжая,покажи свой животик!😉

Иван Ковалев

А кто сказал, что животик привлекает мужчин?