Зейнаб Шайхгасанова

помогите пожалуйста!!дан куб ABCDA1B1C1D1.найдите угол между прямыми AC и DC1.

Ответы
Зейнаб Шайхгасанова

дан куб ABCDA1B1C1D1 с ребром а.При симметрии относительно прямой B1D1 точка D перешла в точку D2.Найдите BD2.

Михай Ковалёв

))))))))))))))))))) такого я здесь еще не видел ей богу....спасибо Зейнаб за вопрос....)))))))))

Артём Пономарёв

Между ними нет угла, т.к. они не пересекутся. Ну или 45 градусов

Тэ
Тэдди

задавай эти вопросы учителю

Х_У_Л_И_Г_А_Н_95 Её

А что нибудь полегче есть))

Денис Морозов

нашел, ACDC это рок группа)))

Ольга Оленич

90 градусов

Зейнаб Шайхгасанова

можно подробно...чтоб мне тоже понять..плиз

Ольга Оленич

так куб же!