Hi
Hiреr

Внешность не главное. Тем не менее мало нашлось бы людей, согласившихся на роман с крокодилом Геной. Вопрос: Расскажите о своих предпочтениях во внешности человека , для романтических отношений? Рост, вес, цвет кожи, цвет глаз, цвет волос - наиболее приемлемые для вас. (рост в см, вес в кг ; цвет кожи -белый, смуглый, темный ; цвет глаз - карий, голубой, зеленый ; цвет волос - шатен, рыжий, брюнет, блонд). Например: 165, 60-70, белый,карий,блонд.

Ответы
Ал
Алёна

Внешность ДАЛЕКО НЕ ГЛАВНОЕ) Достаточно только взглянуть на самых сексуальных самцов прошлого века, бабы кипятком писали лишь заметив 🖼 таких красавчиков) И хочу встать на защиту Гены! Милее человека просто не найти, в Человеке главное - его энергетика, вот она всем и движет!)☝️

Ал
Алёна

Кстати рекомендую посмотреть неплохой старый фильмец "Последняя женщина", в главной роли Депардье)

Ал
Алёна

.. слабонервным смотреть не советую)☝️🖼

Hi
Hiреr

Какой великолепный ответ, спасибо! Мне тоже нравятся эти замечательные актеры -фильмы с которыми были в моей юности (Игрушка например). " Последнюю женщину" не смотрел ?но теперь есть хороший повод это сделать, спасибо!

Ал
Алёна

но это если что - фильм для взрослых) и сложный для восприятия) иногда я выключала...

Hi
Hiреr

Непростая ситуация -значит буду выключать в некоторых сценах. Спасибо что предупредили.

Соня

Від 175см, вага??? Тут все в комплексі не худорлявий, але й не дуже товстий( плюс мінус я ,ну може трошки товстіший ,але не дуже) все інше не важливе... ну це якщо торкатись лише зовнішності..але все добре , коли гармонійно виглядає

Hi
Hiреr

Отличный обоснованный выбор! Спасибо

Виктор В

Человек это организм, желающий выжить. Природа определила. Выживает сильнейший. Сильнейший, в первую очередь здоровый. Внешний вид организма здорового (красивого ) привлекателен! Далее способности умственные.

Hi
Hiреr

Вы правы

Виктор В

Вот так и происходит отбор! Здоровый и умный организм продолжает род!

Hi
Hiреr

правильно

Лис@ня

Кстати, крокодил Гена, вполне себе симпатичный персонаж, только не совместимый)) а так... внешность конечно играет большую роль, но это настолько относительно на самом деле, что по сути не главное))

Марина

Никогда не понимала для себя своего "вкуса" в противоположном поле. Человек либо нравится, либо нет. Единственное точно знаю, что мне не симпатичны мужчины ростом ниже среднего, с усами и пузом.

Hi
Hiреr

Правильно. Спасибо за ответ

Марина

Да пожалуйста)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Девушка славянской наружности .Глаза серые ,зелёные (это в идеале)Блонди .Носить колготки или чулки .Рост как у меня небольшой .🖼Вот как на нейрорисунке ,что я нарисовал

Hi
Hiреr

Какая красивая девушка! Спасибо -отличный выбор

Ша
Шальная🇷🇺

Выше меня ростом. Телосложение плотное, люблю "больших" мужчин.) Всё, что ниже подбородка-грудь.)) Хотя, не больше 100 кг, а то раздавит.) Окрас не важен, нравятся лысые.) Глаза умные.)

Hi
Hiреr

Ну ваш рост то я знаю. Жаль что я больше 100 кг вешу, хоть помечтал бы, мне нравятся умные женщины .

Elena Salope

Для меня конкретные числа значения не имеют. Человек должен быть ухожен, опрятен, здоров. Должен следить за собой. Какой у него при этом цвет волос - вообще не важно.

Hi
Hiреr

замечательно

Надежда

Мне точно не понравится толстый мужчина. Точно не понравится мужчина низкого роста (ниже 180см). Точно не понравится мужчина с не красивым пальцами на руках

Hi
Hiреr

пальцы на руках у меня красивые) спасибо за ответ

Надежда

Пожалуйста))

Ни
Николай

Меня привлекают девушки такой внешности: Рост: 2021 см; вес: 259 кг; цвет кожи: смуглый; цвет глаз: голубой; цвет волос: брюнетка.

По
Половинка

ДЛЯ МЕНЯ РОСТ ВАЖЕН...180 И ВЫШЕ.....ЦВЕТ КОЖИ НЕ ВАЖЕН....ЦВЕТ ГЛАЗ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.....ЦВЕТ ВОЛОС ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВАЖЕН...

Hi
Hiреr

а вес и конституция тела?

По
Половинка

не имеет значения

Hi
Hiреr

интересно, спасибо за ответ

Вера Гудкова

Люблю высоких, русых, муж был маленький шатен, Все предпочтения можно обойти, если возникает взаимная симпатия.

Вера Гудкова

Такие учителя на всю жизнь запоминаются. Приучила Вас читать?

Hi
Hiреr

произведения классиков, она их так рассказывала - что ты оказывался в этой истории и видел все изнутри. Год она у нас была, потом видимо перешла на другую. работу (талантливая очень)

Вера Гудкова

Жалко, если потом не преподавала.

Hi
Hiреr

наверно перешла выше ...по педагогике. В институт или в школу. Такие учителя конечно в школе нужны , чтобы прививать детям хорошее.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Елена Власова

брутальный мужчина 45-55 лет, НЕ голубоглазый блондин, рост средний или чуть выше, с чувством юмора, вес 90-110кг.

Hi
Hiреr

Отличное предпочтение..спасибо за ответ

Кэйлаш

Знаете, мой родственник "крокодил Гена" и он красив внутренне, поэтому эта красота проявляется и внешне.

Hi
Hiреr

Тут про другую красоту

Кэйлаш

Я и пишу. Мне всё равно, какая внешность. Я её почти не вижу.

Катерина Д

Шрамы и высокий рост.светловолосой короткостриженный с татуировками на ключице или по плечам.

Катерина Д

Сидят, да не все)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо, что не все) еще бы не хватало!

Катерина Д

Ну так и мальчик с обложки не застрахован там побывать)

Hi
Hiреr

тем более в России -где сидит половина страны (а многие по ложному обвинению)

Катерина Д

Вот вот...

Ирина Карпова

здоров ухожен фотогеничен не выше 170 арийский типаж, прибалт.и лайки ставить не надо, пжлс

Ирина Карпова

дизлайк

Зульфия Байчикова

В жизни бывает так что предпочтения одни, т.е. идеал, но влюбляешься далеко не в свой идеал

Hi
Hiреr

если вообще влюбляешься

Галина Смирнова

Вы что? Будите свахой и будите подбирать каждому по габаритам? Я думаю,что это личное.

Hi
Hiреr

Просто стало интересно предпочтение людей..хочу сравнить со своими предпочтениями .

Галина Смирнова

Понятно.А я подумала,что метите в "Свахи")))

Hi
Hiреr

нет...речь о предпочтениях и то таких далеких . Ничего конкретного

На
Надежда

Блин, сложно так ответить - обычно идёт совокупность внешних данных и характера

Hi
Hiреr

жалко во мне не 190 после вашего комментария)) красиво написали очень

Игорь

Я вот тоже... 3 см. до вашего идеала не дотягиваю)) 🤷‍♂️😉

На
Надежда

Идеалы - они только в наших головах, в жизни всё иначе 😊

На
Надежда

Скажу словами Стоянова: Юрий Стоянов: «Самое страшное — когда тебе еще не сказали "нет", а ты уже сам себе все запретил»

На
Надежда

Так что не стоит жить какими то рамками, идеалами, стереотипами, иначе можно всю жизнь прожить в ожидании чего-то или кого-то

Марина

мне нравятся высокие мужчины. выше 180 см. цвет волос и глаз не столь важен.

Марина

я есть в стармейкере

Hi
Hiреr

у меня появилось желание услышать как вы поете, вы не против если послушаю?

Марина

а чем вы меня порадуете в ответ?))

Hi
Hiреr

я не умею петь )) но я прекрасный слушатель.

Марина

хорошо! я подумаю ☺️