Графиня

Шёл 187- ой день карантина. К пенсионерам, бабке и деду давно перестали приходить волонтёры, и вот уже седьмой день за окном не видно случайных прохожих. -Может выйдем на улицу?- почесав затылок, спросил дед. -Не пойдём- сказала бабка. -Гречки ещё на две недели хватит.

Ответы
Ми
Михаил

...доктор отошел от глазка в палату для особо буйных психических больных и почесав медлено подбородок с густой черной бородой задумчиво сказал ....это последние люди оставшиеся в живых от той болезни в 2020, сколько же психов она породила из за тоо карантина и появившейся из того что больная обезьянка вырвалась из Уханьского института и пукнула летучей мши в глаза , которую по странному стечению обстоятельств тут же поймал китайский торговец мышами и ее съел пациент номер 0 суньхуеьвчай

Некто В Сером Именуемый Он

Когда последних волонтеров погрузили в рефрижераторы в Северном порту за работу взялись бомжи. За упаковку Ролтон они сутками укладывали в оставшиеся без водителей контейнеры ментов, врачей и медсестер, продавцов магазинов, заигравшихся гуляк и тех, кто не выдержав этого дерьма просто упал из окна... Разучившиеся ходить, забывшие запах цветущей весны, одичавшие жители большой страны созерцают все это, как рыбы из аквариума и понимают, что ВОДА только в аквариуме...

Александр Дахин

Идёт передел мира, чтобы установить полный контроль за деятельностью населения, по ихней указке теперь будем жить, припишут номера, выдадут новые документы электронные и будут контролировать не только финансы, но и деятельность человека, сколько налогов можно будет с него содрать в конце года

Андрей Ростовский

соседи по лестничной клетке решили образовывать шведские семьи не выходя из подъезда так как цепочки связей с любовниками оборвались из за расстояний Старики просто женятся нефиг уже ничего искать

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Шёл 18250-й день карантина...уже давно ни кто ни кого не видел..."похрен"подумал дед...надо идти бабку хоронить...или всё-таки лучше зажарить и съесть её...лук на подоконнике лукаво подмигнул

Дв
Дванов

вдруг бабка услышала тихий стук. что это? кто? стук повторился , и теперь было понятно, стучали изнутри холодильника. потом раздался мат...

Warlock

.. Мне всё равно вылазить .. Хотя я и так дома не сидел.. Еды почти не осталось.. Да и деньги на исходе...

Se
Sergeo

когда этот дефицит кончится! сказал товарищ, пробираясь на кухню через мешки сахара, гречки и муки

Графиня

😁😽

Василий

Тут их мусара и повязали и штрвы выписали!!!(( яСтарики не знали , что это была - ЗАСАДА!!(((

Владимир Ляпин

Жизнь более многогранна, даже на карантине. А у тя всё одно - карантин и гречка...

Графиня

опишите ваши грани.

Владимир Ляпин

Ишь чего захотела. Не гранила, а на чужой заглядывается... Вчера Пасха, сегодня поминки...

Mrrr. Prettyсat

🤔 - Не хватит! - сказал дед и сел доедать вторую кастрюлю гречки!... 😉😁✌️

Графиня

-Тогда ты иди, разузнай.

Mrrr. Prettyсat

- Я?!... Я ишо гречкку емЪ!... 😁✌️

Сеня

Покажите Путина, кушающего гречку? хоть он и дедушка уже, но это не кушает)))

Владимир Кириллов

Хватит гречки! -закричал дед, - она у меня уже из ушей лезет!

Алексей Пимяков

а может и город уже опустел . ? не доживем до такого?

Станислава Яворская

все будет хорошо 😄😁

Го
Горец.

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Графиня

верно.

Майя Петрова

Прямо эпическая былина о коронавирусе...

Графиня

😽😁

Алла

Ой...не надо про 187 день....не каркайте))))

Jelizaveta Rakova

Бабки то гуляют по ночам, а днём спят.

Галина Судакова

ну так оно и будет... вон чё творится