Олег Горохов

Жрешь много - излишек откладывается в жир. Жрешь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ни единого шанса?

Ответы
Elena Polyakova

Именно! Нет спорта - жиреешь. Занялся - так есть захотел, что сожрал столько, как никогда до спорта. Хорошее настроение - ешь с удовольствием. Плохое - ешь машинально. Так что проще забить

Олег Горохов

верно))) так и сделаем...

Elena Polyakova

)))

Вадим Фролов

Нет, ни единого! Дополнение: - Глядя на тебя можно подумать что голод в стране. - А глядя на тебя можно подумать что голод по твоей вине! 🖼

Елена

Надо есть в меру. Это не много, не мало, а в самый раз. Тода и энергии будет достаточно, и метаболизм в порядке. И обязательно обеспечивать физические нагрузки. )))

Олег Горохов

я понял))))

Татьяна Логинова

Шансы есть всегда когда подкармливаешь свой организм биологическими активными добавками которых так не хватает нашему организму

Тамара Гончарова

А некоторые по пословице: Синичку хоть в пшеничку! Не толстеют - обмен веществ хороший, даже в старости

Олег Горохов

гены, видимо

Тамара Гончарова

Да уж, они, коварные.

Элла

Совсем не есть - анорексия. организм разучивается думать. Остается быть живым и толстым!

Олег Горохов

остаться в живих!!!

Турковская Светлана

как жрать я знаю, но только стоит вопрос о правильном питании организм сразу в панику

Турковская Светлана

значить готовить только на них, боже пошли мне силу воли

Олег Горохов

значит так... и ни каких тортов вообще... даже для них... выживут

Турковская Светлана

боже да я через день пеку, у нас первым делом вопрос что у нас вкусненького к чаю. Короче всех на диету и пусть не пристают с тортиками и булочками

Олег Горохов

именно... первый месяц тяжело...потом привыкают

Турковская Светлана

буду агитировать мужа поддержать меня

Эля Арефьева

Не с чего ему откладывать если мало жрёшь. Как говориться, не до жиру, быть бы живу.

Be
Bell

Ага) поэтому нужно соблюдать диету и раз в неделю делать "загрузочный день" ))

Олег Горохов

чего загружать?

Be
Bell

Желудок)

Лариса Бочкарёва

Можно такое есть в больших объемах, что и организм обманешь и колорий мало !)

Наталь

Из-за стола нужно выходить с легким чувством голода. И будет все ок))

Пушистый Инквизитор

в меру надо)

Наталь

Можно сказать, что из-за стола нужно вставать, а не выползать))

Наталь

да мы вообще - лучшие))))

Пушистый Инквизитор

точно с этого начать надо было)

Олег Горохов

я вообще не сажусь)))

Наталь

А поплутать? А как же танго? Начинать с главного нужно в условиях цейтнота, а у нас впереди - вечность)))Можем себе позволить)))

Наталия

Почаще и понемногу, что бы догадаться не успел про грядущий голод)))

Наталья Вованова

Судя по фото, оно сделано, когда ваш организм еще не ДУМАЛ?................

Олег Горохов

да, это фото меня в идеале)))

Наталья Вованова

Вот к нему и стремитесь............

Олег Горохов

спасибо... буду

Наталья Вованова

Удачи вам в этом!

Олег Горохов

Благо дарю!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Начинаешь зарядку делать с гантельками вес увеличивается, почему?

Олег Горохов

что то тут с гантельками намучено? )))

Ника Крутинина

Нет, шанс есть. ПРОСТО ХОЛОДИЛЬНИК ИЗ Л П ИСКЛЮЧИТЬ НАДО

Олег Горохов

из комсомола- знаю, из партии- знаю, из ЛП не знаю, дико звиняйте!!! )))

Ольга

ешь часто и понемногу и будешь худеть, но тебе не надо)))

Олег Горохов

не надо... шутю

Ольга

я вижу)

Галина Азадалиева

Врешь часто не мало. Организм не успевает опомниться)))

Олег Горохов

это вы аллегорически, так?

Галина Азадалиева

Свайп свое черное дело сделал))))) жрешь часто но мало))))

Bikir Magro

нужно просто правильно питаться и не будет жира

Олег Горохов

Вооот! Только каждый сие по своему понимает)))

Bikir Magro

это да. многие думают что вредная еда это только чипсы и сухарики, а все остальное можно!:))

Александр Родин

Тогда не жри, а кушай медленно, со вкусом 😊

Матрешкина

Жри в меру,чтоб организм не успел задуматься