Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Часто ли бывает, что Вы находите утерянные кем-то ценные вещи: м.телефон, часы, золотые изделия, деньги? Вы безумно рады при этом или это для вас обычная удачная находка, или же вы даже думаете, что неплохо было бы вернуть их хозяину? =)) Я вот сегодня нашёл хорошенькие часики механические, очень НЕ НИЗКОЙ ценовой категории, а вокруг никого и полумрак, так что моя совесть чиста... 🙂

Ответы
Св
Светлана

один раз нашла на скамейке сотовый телефон - позвонила на номер из телефонной книги и вернула владельцу. За год до этого моя дочь-второклассница забыла телефон в школьной столовой, завуч нашла и позвонила мне

Марья Кот

Напиши свой ответ...Вселенная любит равновесие...и, чтоб сохранить баланс, Вы уверены, что не отнимется в другом месте?

Наташа Здобнова

но вы же их не украли? я очень редко нахожу что-то...тем более золото...в этом мне невезёт.

Ирина Красавцева

находила редко, если рядом кто-то был, отдавала, если никог нет, то отдавать некому

* Саша *

предпочитаю не брать того что не ложила, не будет тёмных пятен на совести.

Воротняк Андрй

НЕ ЧАСТО.ГОРОДОК У НАС НЕБОЛЬШОЙ И ТАКИИ ВЕЩИ НЕ ТЕРЯЮТ.НО ОТДАЛ БЫ СРАЗУ

Владимир Костин

Я думаю не совсем чиста, если подумать..., тогда зачем вы об этом пишите?

Ольга Николаевна

не часто! но стараюсь, если есть возможность, вернуть хозяину))

Виктория Кузьмина

чужие вещи несут чужую информацию, а вдруг там карма плохая?????

Расима Бубнова

я лично если что найду, потом больше теряю,поэтому не радуюсь.

Люмаш *******

наверно,ну если узнаете что кто то ищет наверно лучше вернуть

Anna Inan

не люблю находить вещи, меньше найдешь больше потеряешь

Евгений Нартов

коль нашол не радуйся!потерял не плачь!это закон

Татьяна Вершинина

находила деньги и тут же их вернула хозяину )))

Наташа Ильина

я бы взяла деньги если валялись, а телефон нет

Юлия

не часто, но стараюсь вернуть если есть кому

Татьянка.

как правило нахожу хозяина и возвращаю.

Елена Кирпичникова

три раза находила телефоны...возвращала

**
***zulfiya***

естественно,оставить себе,не каждый ен

Анна Пушкина

ну если не кого нет значит чиста.