Сергий Отец

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ!!! (юмор) - 10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками или обёртывайте посуду плёнкой, а потом просто плёнку выкиньте в мусоросборник.
11. Если он пришёл домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли.
12. Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

Ответы
Людмила Копосова

с мужчиной нужно быть актрисой

Любовь Коппель

Замечательные советы. Все 12

Сергий Отец

Их всего 22

Любовь Коппель

Ну я прочла только 12. Думала, что после 12-го больше и не будет

Сергий Отец

Я не в курсе. Но послал 22.

Любовь Коппель

Значит не добралась еще до следующих. Буду ждать

Коля Сахалинский Живу На Украине

На кого работаешь Сережа?

Сергий Отец

На мужчин.

Сергий Отец

Прочитают и сделают - выводы.