Анатолий Герасимов

Как Вы считаете, мы потребители содержим нашу торговлю?

Ответы
Fedor Shkenev

Безусловно. А кто же еще несет туда деньги??? Беда в том, что не только торговлю-а еще и кучу всяких разных ртов, которые торговля вынуждена кормить... Я не дословно-но припомню цитату из Марио Пьюзо-из "Крестного отца"-там один мафиозо говорит другому-"Если бы у меня было столько денег, сколько я раздал разным сукам, приставленным к казенным печатям..."

Михаил Балашов ( Clay )

Красиво подобрал.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Еще как содержим. Производители страдают все в убытках. Молоко от производителя 3 руб а доходит до магазина уже стоит 80 руб. И кто гребет деньги лопатой?

Николай Ушаков

И не только ее! Посредников тучу! Логистиков,рекламщиков,транспорт и печатников! Грузчиков и санэпидемнадзор,и много еще кого, ничего не происходящих!

Иван Хахлин

производящих" воздух

Лариса Антипова

"Вы нам - мы вам" равнозначно. Потребитель больше содержит систему государства, откуда складывается ценовая политика.

Анатолий Герасимов

Ну не правда. Если повышается цена то в основном на их виляют собственники супермаркетов.

Лариса Антипова

Это взгляд больше наверно с одной стороны )). Всё взаимосвязано. Понятно, что продавцы цену поднимают, но не росла бы цена на топливно-энергетические ресурсы, присутствовала бы эконом стабильность и политики бы не "загоняли" в угол налогами, достаточно было бы оставлять мин. наценку для з/п работникам. Ну как то таак.....)

Александр ))

Только у нас торгоши называются предпринимателями, в остальном мире коммерсантами!!! Интересно почему??!

Анатолий Герасимов

Раньше их называли спекулянтами.

Александр ))

Как в анекдоте девяностых, - Купил за рубль, продал за три. Вот на эти два процента я и живу...

Niemand Против Войны

Безнадежно отстали вы,чуваки, от жизни со своей совейской идеологией ))

Александр ))

Проценты изменились если только...

Тамара Синельникова

Естественно А ты знаешь какие у них прибыли-миллиарды Я читаю таблоиды

Галина Мамаева

А кто же еще, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда😋

Th
Theodore

Хоть вашу, хоть не вашу. Экономические законы одни во всем мире.

Наталия Богданова

СОДЕРЖИМ НЕ СОДЕРЖИМ . НО ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ РАЗА В ТРИ ЭТО ТОЧНО

Наталья Иванова

еще как...из-за ее родимой у нас кошельки все тоньше и тошьше

Бегущая По Волнам

считаем,да!Но куда бы деть эту торговлю,а?Ведь не наше это!

Анатолий Герасимов

Я всегда возмущаюсь , что наше правительство разрешило спекуляцию иностранцам , как будто своих мало.

Бегущая По Волнам

а я всегда возмущаюсь,как наше правительство разрешило спекуляцию вообще?

Нина Гончарова

Если бы не потребители,торговля бы не существовала!

Валентина Титова

еще как! Ведь наценки на товары идут до 300% и более

Людмила Захаренко

Ну, конечно, а зачем же наценки на товар делаются.

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ БУДЕТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, НЕ ПОЙДЕТ И ТОРГОВЛЯ....

Анатолий Герасимов

Вот это Правительство и понимает.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЕЩЕ БЫ ПОНИМАЛИ, ЧТО НЕ СТОИТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТРАВИТЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ...

Анатолий Герасимов

На это им наплевать ведь они там не отовариваются.

Олег Таб

безусловно,и еще их хозяев немцев,французов..

Анатолий Герасимов

И самое главное наше "хорошее " Правительство этому способствует.

Елена Власенкова

Да...не было бы спроса - не было бы товара....

Анатолий Герасимов

Спрос на питание всегда будет, вот они этим и пользуются.

Павел Пахин

😢😢😢 да ! Эти сволочи на наживаются ...

Лариса

Без торговли цивилизация не существует.

Лариса

Никогда не врут. Израиль вообще,во всех отношениях безопасное государство.

Анатолий Герасимов

Ну ну. Оставайтесь при своем мнении.

Лариса

А вы продолжайте медитировать...всё хорошо,всё хорошо...)))))))))))))))))))

Анатолий Герасимов

Вы знаете я пока еще не идиот и все прекрасно вижу. Да у нас есть недостатки , но это наши недостатки. Но нам хотят навязать свою волю дяди из Америки и Европы. А я с этим никогда не смерюсь.

Лариса

Да у вас просто ещё амбиции СССР в крови. А ведь давно СССР не существует. Есть полуразрушенные страны с дохлой экономикой. Понты как-то с этим не вяжутся. Смирюсь - не смирюсь,значения не имеет. Везде рулит доллар.

Сергей Сергей Журавов

как и они поддерживают наше потребление