Мишенька

Ответьте: это проделки техники или...? Включаю принтер чтобы распечатать документ, а он мне на первом листе выдаёт распечатку моей личной переписки. Ничего себе, фокусы. А если бы за компом сидел не я?

Ответы
Валентина

Тогда пропал бы со всеми потрохами)) а может кто то до тебя это уже распечатал, и задал лишний раз а принте выключился. А теперь он включился и дорабатывает то, что не доработал. Скорее всего так))

Анатолий Горбунов

для хакера пароль не проблема

Валентина

Ну да)

Анатолий Горбунов

опять ну да Валечка

Валентина

Потому что согласна с таким утверждением)

Анатолий Горбунов

а без ну мона

Ирина Чарикова

За нами следит даже собственный компьютер. Я однажды открыла сайт - история посещений, и на моих глазах началось скачивание всех моих перипитий. У кого спросить, не знала...

Мишенька

ну то что следит телевизор, это я точно знаю.

Ирина Чарикова

Да пусть. Нас так много, и что с нами делать...

Мишенька

ок

Леди Иск

И что? Вы там план по уничтожению ИГИЛа пишите? Поржали бы все и делов то.

Мишенька

так домашний комп

Inkvizitor Torkvemada

а вдруг? ))

Леди Иск

Ой,бля...Все туда же.

Inkvizitor Torkvemada

Леди ругается как докер!)))

Леди Иск

Это я не тебе.))

Мишенька

туда. туда, в каждом возрасте есть свои радости.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как хорошо, когда тебе скрывать нечего, сегодня еще раз убедилась

Ирина Шиляева

Ничего просто так не делается, человеческий фактор всему виной

Мишенька

спасибо

Галина Мамаева

Скорее всего или, кто побывал в Вашем компе.

Мишенька

вот этого я и боюсь

Та
Татьяна

Это первое предупреждение!

Мишенька

Знать бы от кого.

Людмила Морозова

спалился бы

Мишенька

конечно

Татьяна Плешкова

Жесть

Мишенька

да вот

Татьяна Плешкова

А всё-таки, что это было?

Мишенька

да кто же его знает, пока точного ответа не дали.

Татьяна Плешкова

Ждите, вдруг кто и объяснит

Мишенька

ок

Inkvizitor Torkvemada

или!

Мишенька

пояснить можете?

Inkvizitor Torkvemada

возможно при выключении случайно мышка с рукой дернулась

Мишенька

А специальную программу установить вне моего ведома не могли?

Inkvizitor Torkvemada

вот это к программистам! А вдруг за вами следят, чтобы вы на работе в игрушки не играли?

Мишенька

спасибо за предупреждение.