Наталья Р

Подскажите пожалуйста. С недавних пор мне на почту приходят письма о заработке в интернете. Обещают какие то сногсшибательные деньги. Но просят выслать деньги. По разному от 70рублей до 100 долл. Можно ли этому верить? Может быть кто то действительно таким образом зарабатывает на сайте? Если есть какие нибудь счастливчики то отзовитесь!!! Поделитесь опытом...

Ответы
Ιακώβ

что вы, мадам! Если просят деньги, то ОДНОЗНАЧНО заработают только те, кто рассылают такие объявления, но вы на 100% будете обманута! Это как в анекдоте: собрали на тренинг как стать миллионером 1000 человек, каждый заплатил по 1000 рублей, в результате миллионером стал тот, кто проводил тренинг ))) Если вам приходят такие предложения - МОМЕНТАЛЬНО отправляйте их в СПАМ, это развод!

Наталья Р

Ок. Спасибо.

Дмитрий Лебедев

Проверить элементарно. Ответьте, что перкведете но без кода авторизации. Они вышлют половину файлов методики вы высылаете код, они досылают методику. Мошенники 100%но откажутся. Можно также предложить им заплатить за Вас а потом из первой оплаты вычесть вдвойне. В общем поторговаться. Мошенники при первом же проявлении подозрительности исчезают.

Наталья Р

спасибо

Дмитрий Лебедев

Христос Воскресе! Удачи.

Валентина Рязанова

Если даже просят выслать 10 руб на регистрацию или обучение - это развод на деньги. Если предлагают заработки, то без единой копейки вложения. Мне пришло письмо из Канады , якобы у меня там умер родственник и оставил наследство 15 миллионов долларов, так вот просили перевести 500 долларов на офрмление наследства. Это тоже развод.

Наталья Р

Да уж с наследством тоже уже достали.

Виталий

Не был таким счастливчиком, Наталья, но, по опыту знаю, что коли интересует вас такая тема, то необходимо попробовать!) Можете выслать сумму, которую вам не жалко выслать (к примеру, 70 или 100 руб., пускай даже 500), и понаблюдайте за тем, как будут разворачиваться события. И всё сами узнаете.))) Верно?

Наталья Р

Спасибо😄

Виталий

Пожалуй100🙂

Наталья Р

ок

Наталья Васильева

сначала вам предложат заработок, потомцу Вас попросят переслать определенную смму на обучнеие, либо на первичные материалы, либо для заключения договора , или для того , что бы они обеспечили Вас работой , это будет как первоначальный взнос.. и потом на этом обещания закончаться

Сергей Лакиза

не рискуйте и номер банковской карты никому не давайте.!!! ПИН-код из 4-х цифр нетрудно подобрать.тогда и Ваши последние сбережения будут уходить к мошенникам. бесплатным,бывает сыр только в мышеловке...но....за это,мышь рискует поплатиться своей жизнью! ДЕНЬГИ НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ!!!!!

Чеширский Кот

всё без исключения лохотрон и пирамиды !!запомните раз и на всегда нельзя заработать деег не проделов реальной работы особо в нете и уж тем более по телефону !!! если вам говорят чтоб вы привели новых учасников эо 100 процентов пирамида !!чтоб там потом ещё не говорили !!

Наталья Р

Ок. Спасибо.

Чеширский Кот

внезапных выйгрышей и наследства по почте или смс это тоже касается !!

Алексей Старшинов

если согласны ДОЛГО-ДОЛГО (ЛЕТ 5) УЧИТЬСЯ НА ДЕМО!!! СЧЕТЕ, заходите на сайт мной проверенного холдинга "ФИНАМ" ... Еще у них курсы есть , и видео-уроки... и много еще чего... Однако ЛЕТ ПЯТЬ учиться придется... На этом рынке ваши конкуренты работают лет по 20!!! ПОМНИТЕ.

Наталья Р

Спасибо не надо.

Алексей Старшинов

Видите, подробное объяснение помогло, не так-ли... Есть и пассивные виды заработка... ИИС, например... можете ПРОСТО ВНЕСТИ ТУДА ДО 400 ТЫС рублей в год и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ... "Финам" Вам начислит 5,5% на Ваши деньги в год, а государство!!! вернет Вам до 13% НДФЛ с этой суммы... Почему "до" - а если Вы налогов уплатили меньше за прош год, то только уплаченное вернут!

Руслан/// Grizli

Лохотрон.....Однозначно!!! Несколько лет назад видел здесь ролик. Суть такая один чудак из -Наших-так -Купился-что влез в долги,продал всё что мог,А аферистом оказался какой-то Рубероид из Штатов! Так что подумайте прежде,хорошенько!

Наталья Р

Спасибо

Вячеслав

Не стоит на это вестись. У нас тоже бумажки по почте приходят с сумашедшеми заработками. И телефон (городской номер) Я этот номер как-то забил в поисковой строке, оказалось, что это целая мошенническая структура.. Вот так..

Наталья Р

ого.

Вячеслав

)) Хорошо, что стопорнул себя вовремя. Сам хотел позвонить. А судя по отзывам с интернет сообщества за один такой звонок снималось 150-200 зеленых)

Наталья Р

Вот ведь умные головы. Их бы да в нужное русло.

Вячеслав

А ведь многие учатся и ищут способы таких заработков. На работу ходить не надо...Аферу провернул и сиди, наслаждайся жизнью))

Наталья Р

Все временно.

Вячеслав

Да, но это уже другая история)))

Наталья Р

Согласна

Ирина Чарикова

Это развод на деньги. Аферисты сейчас такие изобретательные, что не захочешь, поверишь. Зарабатывают те, кто выставляется на ютубе и в блогах, И то немного.

Владимир Васильевич

Однажды сдуру я вляпался. Что то около 8-ми тыщ. Лучше с каждым таким предложением прогуглите. Из отзывов узнаете что 100% лохотрон.

Наталья Р

Спасибо.

Peregrino Eslavo

Вы поражаете своей наивностью и детской верой в чудеса ! .... А мир полон бездушными хищниками , которые так и кишат вокруг вас !

Наталья Р

О боже как прекрасна жизнь!!!! Прямо фильм ужасов. Но пусть мимо ...

Peregrino Eslavo

Не верьте ... и всё будет прекрасно !

Наталья Р

Спасибо. Так и сделаю!!!!

Мужик - Ром

ты что больная - бесплатный сыр - только в мышеловке !! включай голову !! извен за резкость !! все - это развод !! не будь - лохом !!

Наталья Р

спасибо. Я поняла.

Мужик - Ром

просто никогда - ни кто не откроет свой секрет - как зарабатывать - большие деньги !! это же богачи - хапуги - крахаборы !! !!!

Вя
Вячеслав

Если вы нормальная,пошлите их про себя и не отвечайте.если хочется проблем или много денег,сделайте так.как они просят...

Алексей Генералов

Конечно нельзя - ни верить, ни тем более платить. Это их бизнес! Они зарабатывают, но не другие! И это верно 100 процентов!

Наталья Р

Спасибо.

Алексей Генералов

Будьте осторожны и осмотрительны, они не только могут выманивать Ваши деньги, но так же и Ваше время различными хитрыми приемами. Вы затратите свое время, сделав какую-нибудь работу, а деньги за эту работу получат Они, а не Вы.

Наталья Р

понятно. Хорошо. Спасибо за совет.

Olga *****

Развод на деньги.не верьте.я все письма подобного содержания в спам отправляю. Это они деньги на нас зарабатывают

Авдей Мотоциклетов

тот кто присылает письма -тот зарабатывает -если он предлагает вам в свою очередь что то писать то это пирамида

Владимир Пашута

Это не большие деньги, проверьте. "С миру по нитке нищему рубаха". Вот эти "нищие и зарабатывают" на рубашенку😂

Наталья Р

Умные уроды!!!!

Владимир Пашута

Пусть у Вас будет всё хорошо!!!🌹

Наталья Р

Спасибо. Да у меня и так все не плохо!!!!

Armen Avanesov

Конечно зарабатывает,тот кто рассылает подобные письма, если на них отзываются и присылают деньги!😀

Наталья Р

Ок. Спасибо.