Макс Русских

Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне:
- Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. Это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Ещё, блять, учить меня будет, засранец...

Ответы
Мария Алдошина

Какой же мерзавец этот дяденька, который не знает правил этикета, наверно дядя ты с гор спустился и не знаешь нормальных слов русского языка.

Александр Ячменёв

это точно по мужски уважаю.после этого я бы и окурок поднял....не западло было бы

Вера Савченко

Ох, некрасиво. Я, конечно, не собирабсь учить никого, но некрасиво, знаете ли

Людмила Петухова (Торопова)

надеюсь когда этот пацан вырастет он не поленится и даст п.... лей вам

К)
Кира ))))))))

ахаха!!!!!!!!! классная концовка....а я подумала...окуров поднял)))))))

Александра Крюкова

ужас,и кому нашим детям подражать если взрослые так себя ведут

Татьяна Z-Mad

иногда уста младенца глаголят истину, а вам должно быть стыдно

Галина Родина

я думала,что ты извинишься и уберешь окурок-а на тебя бы упало?

Кабул Сабирджанов

вот так мы и портим развитие нации в правильном направлении

De
Deleted

Вы прослушали крайне поучительную историю о мальчике Бобби

Валентина Королева

о чем и говорят, что у старшего поколения учиться нечему

Эдуард Скачков

а мне в падлу по лесенки в низ, пусть даже изза мололетки

Татьяна Станкевич

мндааааа. а сначалоа так всё хорошо начиналось...

Samat Samatov

ДА чтобы отпиздить ребенка ты оказывается герои

Вадим Соловьев

Жаль, что рядом не было папы этого мальчика.....:-(

Анастасия Аверьянова

Очень плохо, можно было просто поднять окурок

Tatiana Soyma

а лучше бы наоборот -мальчик курил ,а ты шел.....

Любовь Бахова

было бы мальчику лет 16 пиздюлей оргеб бы ты))))

Irichka Silakova

А слабо было окурок поднять и в урну выкинуть

Елена Иванчугова

Вот это дааа....Интересно, а у вас дети есть??...